Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Новини RSS

      • 7 січня 2013, 14:36 переглядів: 4155

        Что делать, если банк забирает жилье за долги

        paral.jpg

        В условиях финансового кризиса у многих должников отсутствует возможность надлежащим образом исполнять свои обязательства перед кредиторами, в частности при уплате суммы долга полностью или в части.

        Эти обстоятельства вынуждают кредиторов (залогодержателей) удовлетворять требования, обеспечиваемые ипотекой, посредством обращения взыскания на заложенное имущество должника (залогодателя).

        Автор:

      • 7 січня 2013, 0:03 переглядів: 4624

        ХРИСТОС НАРОДИВСЯ!!! СЛАВІМО ЙОГО!!!

        CD7A6315_DA44_4929_8C74_AA68F9FDE22A_w640_r1_s.jpg

        Автор:

      • 6 січня 2013, 14:24 переглядів: 3996

        Що святкують у Європі в день православного Різдва?

        valentin.jpg

        6-7 січня Греко-католицька церква та православні відзначають Різдво. Але ці дні й у західноєвропейських країнах є святковими, хоч і не завжди неробочими. Що ж відзначають цього дня у Європі?

        Автор:

      • 6 січня 2013, 13:56 переглядів: 4237

        Сегодня у православных Святой вечер

        mix_sobor.jpg

        Сегодня Украина и весь православный мир, живущий по Юлианскому календарю, отмечают Сочельник, или Богатую кутью. В этот день завершается Филипповский, или Рождественский пост

        Автор:

      • 6 січня 2013, 10:40 переглядів: 3569

        В 2013 году Украина будет жить еще со старыми реестрами недвижимости

        20110326175331468.jpg

        С 1 января 2013 года  действует единый государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество вместо  нескольких отдельных реестров. Однако старые реестры будут функционировать до…

        Автор:

      • 3 січня 2013, 14:37 переглядів: 3600

        Президентская ипотека увенчалась провалом

        1340115562145.jpg

        "Дешевая" президентская ипотека показала скромные результаты.

        Автор:

      • 3 січня 2013, 12:02 переглядів: 4119

        Сколько нужно заплатить за информацию из Реестра вещных прав на недвижимое имущество?

        185_p1.GIF

        Утвержден размер и порядок использования платы за внесение изменений в записи Государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество и предоставление информации из реестра.

        Автор:

      • 3 січня 2013, 11:58 переглядів: 4064

        Вступили в силу 5 приказов Минюста

        uryad_ru.jpg

        Приказы касаются сфер регистрации прав собственности на недвижимое имущество, деятельности общественных объединений, а также нотариата и архивного дела.

        Автор:

      Архів