Общая площадь: 120 кв.м

Площадь участка: 15 сот

Комнат: 2

Этажность: 1

Сдам 2х ком. коттедж в 2х минутах ходьбы Ашан, метро гипермаркет минут 5, там . Тёплые полы, регуляторы в доме, полностью отопление с панели управления. До центра на машине 10 км, до научки! До м. Победы м 800 м пешком.В одной линии с Ашаном. На территории двора 4 дома, 2 отдельностоящих, что сейчас сдаётся со смежной стеной. В доме, санузел с душ.кабиной, стиральная машинка 8кг, в ванной много полочек, удобно! В кухне большой духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник с ледогенератором, стоит система фильтрации воды, питьевая вода! Кухня студия, стоит угловой диван, телевизор! 2 раздельные спальни, с двухспальными кроватями, по 2 больших шкафа в каждой комнате, в одной комнате есть телевизор! Интернет, гос.охрана, телевидение за наш счёт! В прихожей огромный шкаф купе, до потолка, места много! Отопление регулируется из дома, стоит специальная панель управления! В кухне, коридоре, ванной и прихожей теплый пол, кстати все они регулируются отдельно (можно выставлять удобную температуру)! Терраса с мангалом, качелей и личной лужайкой! Возможно проживание с животными! По двору стоит видеонаблюдение, пишется все на сервер, вдруг что! Автоматические ворота! Напротив двора футбол.поле и детская площадка! В 2-3х минутах ходьбы от Ашана, 10 минут гипермаркет метро в нем есть Новая Почта, до метро также 10 минут! По оплате, газ наш! Канализация (1куб-100 грн) в среднем тратится в пределах 10 кубов! 100 это рыночная цена вывоза канализации (машина вывозит). Свет, по цене города!
      1200$ + все коммунальные на долгосрочную аренду!

Яковлева Ольга

Яковлева Ольга Сергеевна

+380 (50) 303-66... Показать номер телефона +380 (50) 303-66-63, +380 (57) 764-95-37, +380 (67) 576-03-17, +380 (63) 069-73-36