Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      без комісії ул. Зверинецкая, 47 — Продається квартира

      (г. Киев, Печерский район)

      350000 $

      Загальна площа: 114 кв.м

      Жила площа: 60 кв.м

      Площа кухні: 20 кв.м

      Кімнат: 3

      Поверх: 4

      К-ть поверхів: 9

      Эта квартира призвана подчеркнуть утонченный вкус её будущих владельцев – стильных и успешных, которые ищут свое, особенное место для счастливой жизни. Расположенная на четвертом этаже одного из лучших домов Печерского района.

      Уникальная квартира с функциональным планировочным решением и высококачественной отделкой и прекрасными видовыми характеристиками. Общая площадь квартиры 114 кв.м, что оптимально для современной семьи. Планировка квартиры включает в себя: просторную кухню-гостиную, комнату для сиесты, спальни, детской и 2 просторных санузла. Также имеется большая гардеробная.
      Удобная планировка продумана до мельчайших деталей. У будущих владельцев будет просторная гостиная-столовая, отдельная зона кухни, оборудованная бытовой техникой современной техникой smeg, В каждой комнате сделан современный, качественный ремонт. Мебель современная от топовых зарубежных производителей: giogrio collection, ralph lauren. Все изготовлено по индивидуальному заказу. Спальня обставлена итальянской мебелью от Selva vendome. Комнаты оборудованы кондиционерами Mitsubishi.
      Каждая деталь интерьера подчеркивает его изысканность и аристократизм. Изящная мебель, керамика от фабрик imola и peronda и гипсовая лепнина придутся по вкусу ценителям современной классики. Многоуровневая система освещения создает «необычную игру света», а высокие потолки и теплые бежево-коричневые тона добавляют комнатам простора и уюта. «Сердце» квартиры – кухня – с большим обеденным столом и необыкновенной техникой в стиле Прованс.

      К квартире предлагается дополнительно приобрести паркинг на 3 автомобиля. Расположение дома, очень удачное, ведь он находится в элитном районе рядом с ботаническим садом имени Гришка. Здесь есть рестораны, спортклубы, магазины, все, что нужно современному человеку. Дом имеет закрытый двор с детской площадкой, для семей с детьми это идеальный вариант. Дом современный, имеет презентабельный ресепшн и 3 лифта для удобства жителей. И еще одна изюминка - это одна квартира на площадке.

      Без комиссии для покупателя, партнерская сделка для риелторов.

      Надіслати скаргу

      Закрити
      Поскаржитися на об'єкт «ул. Зверинецкая, 47 (г. Киев, Печерский район)»
      Ваш коментар:(Необов'язково)
      Ваша скарга буде надіслана ріелтору, що розмістив об'єкт, а також адміністрації сайту АФНУ.
      Ваше ім'я:
      (Обов'язково)
      Ваш e-mail для відповіді:
      (Обов'язково)

      Коментарі