Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Вниманию членов АСНУ (обновлено)

      22 січня 2014, 17:47 коментарів: 9 переглядів: 5089

      Sovet.jpgДо открытого Совета Ассоциации специалистов по недвижимости Украины осталось чуть более двух недель. Напомним, что мероприятие состоится 30 января в Днепропетровске.

      Выбор локации был не случайным, а продиктованным «производственной необходимостью». В этом году честь принимать у себя одно из центральных событий отечественной отрасли недвижимости - весенней Международной конференции - выпало именно Днепропетровску. Региональное отделение АСНУ здесь уже активно проводит подготовительные работы по организации этого мероприятия.

      И члены Совета уже в конце января на собственном опыте смогут оценить удобство локации и залов для проведения конференции, продуманную инфраструктуру и предварительные работы по проведению майского события.

      Что касается непосредственно повестки для Совета АСНУ, то она обещает быть достаточно напряженной, ведь это последний общий совет перед ХХ юбилейным февральским Съездом. Поэтому здесь будут

      • подводиться итоги сборов региональных отделений,
      • обсуждаться кандидатуры на руководящие должности Ассоциации,
      • заслушиваться предварительные отчеты членов Совета, руководителей отделений, глав комиссий и комитетов АСНУ за предыдущий подотчетный период (2013-2014 гг.).

      Члены Совета также проведут предварительное обсуждение бюджета на 2015 г., утвердят тарифы платных услуг АСНУ (пластиковые удостоверения, сервисы на сайте и прочее).

      Кроме того, участники Совета должны будут утвердить и план мероприятий на текущий год, в том числе график проведения учебных курсов по программе сертификации. Особое внимание будет уделено подготовке майской Международной конференции, которая пройдет здесь же, в Днепропетровске.

      Программа Совета предполагается следующей:

      30 января

      • 8.00-9.00 – заезд гостей и расселение в гостинице “Рассвет” (г. Днепропетровск, ул. Фучика, 30), где и будет проходить мероприятие.
      • 9.30-10.00 – регистрация участников и гостей.
      • 10.00-13.00 – работа Совета.
      • 13.00-14.00 – перерыв на обед.
      • 14.00-17.00 – продолжение работы Совета.
      • 19.00 – дружественный ужин в ресторанном комплексе “Бартоломео” (г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 9Б), где запланировано провести часть мероприятий майской Международной конференции.

      31 января

      • 9.00-10.00 – завтрак для гостей, проживающих в гостинице “Рассвет”.
      • 10.30-15.00 – экскурсия по локациям, выбранным для проведения майской Международной конференции, экскурсия по городу.
      • 16.00 – выезд из гостиницы.

      Учитывая важность предстоящего мероприятия и его решений для последующего проведения ХХ Съезда АСНУ, просим членов Совета активно регистрироваться на мероприятие:

      • тел.: +380 44 236-07-75
      • факс: +380 44 236-08-39
      Мобильный номер администрации АСНУ для решения оперативных вопросов также работает. Напоминаем, +380 67 235-40-52.

      или электронной почте.

      Пресс-служба АСНУ

      Коментарі

      • Press Secretary

        Press Secretary

        22 січня 2015 в 17:20

        Шановні колеги!
        Нагадуємо, що остаточні рішення щодо таймінгу проведення заходу будуть приматися 30 січня на відкритій Раді, про яку, власне, і йдеться у цьому пості. Після затвердження регламенту Програму З"їзду буде змінено і доповнено, а також оперативно повідомлено про це на нашому сайті.
        Щодо посту з приводу попереднього регламенту, прошу звернути увагу на те, що даний документ є прес-релізом і розрахований на журналістів та представників мас-медіа, яких, насамперед, якраз і цікавить інформація по другій частині нашого Заходу. Тож, формат подібних звернень до ЗМІ має свої особливості, аби досягти мети привернення уваги широкої громадськості.
        Дякуємо за розуміння.
        Прес-служба АФНУ

        #
      • Алексеенко Юрий

        Алексеенко Юрий Владимирович

        22 січня 2015 в 20:22

        Уважаемые коллеги ! Хочу обратить ваше внимание и высказать своё мнение по поводу решения членов Винницкого Регионального Отделения АСНУ ! 1. Это решение для членов совета АСНУ , а не общее обсуждение ! 2. Сначало работает Ревизионная комиссия , потом выносят обвинения , но не на оборот ! . 3 . Я своё согласие на ИО президента АСНУ не давал.
        4. Убеждён , что после проверки финансового состояния АСНУ нарушений выявлено не будет ! 5. Это очередная клевета в адрес человека который реально находится на своём месте и на своей должности , что мешает некоторым ,, товарищам " пилить и разделять нашу ассоциацию !!! 6 . Хочу попросить Винокура Владимира Исаковича убрать , эту информацию c нашего сайта !

        #
        Яцуба Владимир

        Яцуба Владимир Николаевич

        22 січня 2015 в 21:16

        Уважаемые Коллеги! Хочу подтвердить что решение членов Винницкого Регионального Отделения АСНУ было ! Так же было предложение вынести вопрос на повестку дня совета. Свое согласие на ИО президента АСНУ Алексеенко Юрий Владимирович не давал.Никакой клеветы нет.Есть подозрение членов ВРО АСНУ. Все точки должна расставить ревизионная комиссия АСНУ. Так же просьба к Винокуру Владимиру Исаковичу убрать , эту информацию с сайта до решения ревизионной комиссии.

        #
        Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        22 січня 2015 в 22:57

        К "огромному несчастью" гн. Винокур не может сам свою информацию удалить. Вот и начал тут всех "пукать" каким то звонком администратора. Перекрывать не кислород нужно, а показать всему сообществу первопричину и указать на конкретных зачинщиков этой "гнилой возни". А первоисточник все участники конференции КГО АСНУ прекрасно увидели и слышали. Вот только роли решили поменять и за спиной у ВРО отсидеться.

        #
      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        22 січня 2015 в 22:42

        Вот вижу "проснулись" последыши "змейчуковщины". Снова одно и тоже. И не надоело. И что значит - в связи с ПОДОЗРЕНИЕМ. Это как? А где факты? Кто конкретно и что "заприметил"? А стыдно потом не будет? А какое усердие у гн. Винокура. И у меня конкретный вопрос "На каком основании не член Совета В. Винокур эти материалы получил. А Корчев Дмитрий Юрьевич являясь членом Совета "осчастливлен" прочтением "Воззвания" только на сайте и еще в таком ракурсе. Попахивает господа "дерьмом" и даже извиняться не буду. Явно не красивая история. Предупреждаю - не подтвердиться первым поставлю вопрос об исключении клеветников из рядов АСНУ!

        #
      • Балака Игорь

        Балака Игорь Николаевич

        22 січня 2015 в 23:05

        Друзья, насколько я понимаю, это обсуждение ведется в открытой ветке! Предлагаю все обсуждения, обвинения, общение по этому вопросу перенести непосредственно на Совет и/или в закрытую ветку, посвященную этому мероприятию! эти обвинения очень серьезны, давайте не радовать наших,, заклятых друзей,, расколом в наших рядах! Вы можете называть меня как угодно, но мое ГЛУБОКОЕ И ИСКРЕННЕЕ убеждение, что ЛЮБЫЕ вопросы мы ОБЯЗАНЫ решать сначала во внутреннем кругу, а затем уже публиковать такую инфу в открытом доступе! Полностью согласен с господином Алексеенко: считаю, если такие вопросы возникают, сначала в них разбираются, а затем уже выносят вердикт! Владимир Исакович , пока не предоставлены доказательства, этот спич можно рассматривать всего лишь как просто голословные обвинения, пожалуйста, уберите эту информацию! если Ваши обвинения не подтвердятся, то это клевета, как мы тогда в глаза друг другу будем смотреть?! зачем таким образом раскачивать лодку?! насколько я понимаю, эта тема возникла не сию минуту, накопилась не два дня назад. Владимир Николаевич, я считаю, что если есть какие-то подозрения, их прежде всего необходимо озвучивать перед лицом товарищей (ведь мы все товарищи, не правда ли?), а затем уже вступать в какие-то дебаты, особенно в эпистолярном жанре и, повторюсь, в открытом доступе! если это элемент предвыборной кампании, опять же, я считаю, что ее нельзя вести таким образом! Владимир Исакович, есть у Вас либо кого-то другого существуют какие-то президентские амбиции, выходите на Совете и во всеуслышание обо всем заявите! во всяком случае, это будет честно! насколько я помню, наша организация -демократична и по своей форме, и по своей сути! а так мы в лучших,, совковых,, традициях орем,, а царь-то ненастоящий,, и давай вешать ярлыки!!! просьба к модератору и руководству нашей организации вообще удалить эту новость и этот пост до полного разбора на Совете!
        Р.S. позволю себе напомнить, что подобная ситуация уже один раз возникала? и что?! насколько я помню, все практически единодушно вынесли свой вердикт, ревизионная комиссия показала правильность финансовой дисциплины, голосовали по поводу надуманности этих обвинений и об исключении из АСНУ за клевету обвинителя почти единогласно! что изменилось с тех пор, почему так изменилась точка зрения? неужели стоит вести борьбу ТАКИМИ методами?! или здесь уже все средства стали хороши?! извините за излишнюю эмоциональность, но вошел в обсуждение, прочитал и просто ОХРЕНЕЛ от всего этого!!!

        #
      • Балака Игорь

        Балака Игорь Николаевич

        22 січня 2015 в 23:16

        этот пост писал с телефона, и не видел последних ответов господина Корчева, на его слова не ориентировался, но все-таки, пусть и не так категорично, но в очень многих вещах наша точка зрения совпадает! у меня большая человеческая просьба: если решили вступить в предвыборную борьбу, то вести ее путем созтязательности идей, программ и команд, а не выискиванием и переполаскиванием ,, грязного белья,,. и я очень понимаю господина Алексеенко, когда он оказался в ситуации,, без меня меня женили!!!,, прежде чем озвучивать чьи-то кандидатуру, ее как минимум нужно согласовать с этим человеком, чтобы ни его, ни себя не ставить в крайне неудобно положение!!!

        #
      • Лобачев Михаил

        Лобачев Михаил Анатольевич

        27 січня 2015 в 15:27

        В стране война, а мы живем в своем болоте. Нужно перестать поливать грязью, без предъявления подтвержденных финансовых нарушений. Если кому-то не нравится в АСНУ прошу на выход. Все вопросы и проблемы нужно подготовить и изложить на заседании 30.01.2015 года и если это подтвердиться, то и делать выводы. Членам АСНУ нужно помогать в работе, а не ставить палки в колеса. Если есть личная неприязнь, оставьте доровогой коллега Винокур Владимир Исакович при себе. Спасибо за внимание.

        #
        Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        28 січня 2015 в 20:49

        Так не уходят, а продолжают грязню возню, подключая легко внушаемых.

        #