Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Обучение по Курсу СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью)

      23 січня 2012, 17:00 переглядів: 9563

      Уважаемые господа!

      Ассоциация специалистов по недвижимости Украины и Институт Управления Недвижимостью США IREM предлагают обучение по курсу: "Управление недвижимостью"

      С 2007 года Ассоциация специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) совместно с Институтом Управления Недвижимостью (IREM), Чикаго, США, проводят курсы по управлению недвижимостью с присвоением степени по специальности "Сertified Property Manager"– СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью). Это единственная комплексная программа, разработанная специально для специалистов, работающих с жилой, коммерческой, торговой и промышленной недвижимостью.На территории Украины, АСНУ имеет эксклюзивное право на обучение и сертификации по указанной программе.

      Присвоение степени СРМ дает право стать членом IREM с получением всех прав и привилегий, которые влечет за собой такое членство. Присвоение степени СРМ дает юридическое право работать на международном рынке недвижимости. Имя каждого СРМ включается в ежегодный справочник с информацией о всех Сертифицированных Управляющих Недвижимостью мира. Сертификат о прохождении данных курсов является преимуществом при приеме на работу практически у всех профильных работодателей, а также при получении более престижной должности и оклада.

      Курс рассчитан как на специалистов, уже работающих на рынке недвижимости, так и на начинающих свою деятельность в области управления недвижимостью. Квалифицированные американские преподаватели обучат Вас технологиям, зарекомендовавшим себя в украинской и мировой практике управления недвижимостью. Приглашаем деловых людей и всех кто хочет сделать успешную карьеру в международной компании, стать слушателями данного курса (обучение на 1, 2 и 3 этапах может проходить в любой последовательности).

      После успешного окончания курсов по управлению недвижимостью и защиты бизнес-плана слушателям курса присваивается степень "Сertified Property Manager"– CPM® (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью) с вручением именного золотого значка.

      План обучения на 2011-2012 годы Вы можете посмотреть здесь: http://www.asnu.net/pages/view/36/

      Коментарі