Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Новости CEREAN

      21 березня 2011, 0:00 переглядів: 7643

      14-15 марта председатель комитета по международным связям АСНУ Виктория Николенко, приняла участие в работе Совета директоров CEREAN, который прошел в г. Афины, Греция. На Совете присутствовал также президент Международного Фонда Недвижимости IRPF Джо Ханауэр. Основными вопросами, которые обсуждались в ходе работы Совета, были: стратегическое планирование деятельности CEREAN на ближайший год, привлечение новых стран-членов, развитие связей с другими международными ассоциациями, проведение обучающих сертификационных программ в странах-членах CEREAN, предоставление дополнительных сервисов членам CEREAN.

      Также обсуждались организационные вопросы проведения совместного мероприятия CEREAN и FIABCI «Объединенный Конгресс CEREAN и Европейский Конгресс FIABCI», который состоится 1-3 октября 2011г. в г.София, Болгария.

      Ближайшие курсы, которые проведет CEREAN при поддержке NAR, это CRS (Certified Residential Specialist) – Сертифицированный специалист по жилой недвижимости, пройдут 23-27 мая в г. Бухарест, Румыния.

      Официальный протокол заседания Совета директоров будет опубликован позже.Следите за новостями.

      P.S.: АСНУ является членом CEREAN с 1999 года. 

      CEREAN - это общественная неприбыльная организация, которая объединяет Национальные Ассоциации Специалистов по Недвижимости стран Центральной и Восточной Европы. Организация существует с 1993 года и объединяет около 5 000 риэлторов из десятка стран. Представителем CEREAN в Украине является Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

      Коментарі