Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Приобретение недвижимости за рубежом приобретение недвижимости за границей в кредит..какой процент...и могут ли банки заграницей прокредитовать нас укр.предпринимателей членов Асну?

      • Татьяна

        Татьяна

        9 листопада 2013 в 1:11

        Дом в кредит в Италии.У меня в настоящее время клиент которому я на Украине продаю недвижимость..работает в Италии и он же не резидент Италии получил кредит под 3% годовых от итальянского банка для приобретения квартиры в Италии.Можем ли мы получить такой кредит?Если да..то какие условия доя нас?

        #
      • Власов Дмитрий

        Власов Дмитрий

        9 листопада 2013 в 3:19

        Получить ипотечное кредитование в Италии иностранцам-нерезидентам всегда было непросто. Банк рассматривает каждый отдельный случай индивидуально.

        Шанс получить ипотеку вполне реален. Целый ряд итальянских банков предоставляют кредиты "русским" покупателям. Обычная практика требует предоставления декларации о доходах за последние два года и копии трудового контракта. Документы должны быть переведены на итальянский язык и заверены итальянскими юристами. Так что с убедительным комплектом документов все вполне реально.

        Список необходимых документов:
        - Документы, удостоверяющие личность.
        - Документы о доходах (декларация доходов за последние 2 года, выписки из банковского счета за последние 6 месяцев, выписка из банковского счета фирмы за последние 6 месяцев, декларация доходов за последние 2 года фирмы, личный рейтинг платежеспособности, который выдается независимым бюро на базе персональной кредитной истории).
        - Документы о недвижимости.
        - Любые другие финансовые документы, которые могут помочь в получении кредита - подтверждение капиталовложений, владение акциями и ценными бумагами, наследство, дивиденды.
        После предварительного положительного ответа необходимо перевести и заверить все документы в консульстве Италии. Сроки получения кредита от подачи заявки составляет от 2 до 4 месяцев.

        Кредит в Италии, выдаваемый банковским учреждением покрывает до 80 % от общей стоимости и предоставляется на срок 5, 10 и более лет. Ставки по кредитам колеблются в пределах от 5% - 7% (при выборе фиксированной ставки) и 3,5% - 4% (при переменной ). Фиксированная процентная ставка - это та ставка процента, которая устанавливается на момент выдачи кредита и не меняется за все время его существования. Переменная процентная ставка, наоборот может меняться в зависимости от официальной процентной ставки на денежном рынке, устанавливаемой в настоящее время Центральным Европейским банком. Вы имеете возможность вернуть кредит раньше установленного срока, в этом случае банк взимает 1% (для переменной ставки) или 2% (для фиксированной) от преждевременно возвращаемой суммы.

        #

      Підписатися на відповіді

      E-mail:
      Число на зображенні: