Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      УВАГА!

      12 марта 2014, 8:45 просмотров: 1672

      № п/п

      П.І.Б.

      Регіон

      1.

      Злидень Сергій Анатолійович

      Президент

      2.

      Базелінський Юрій Федорович

      Віце-президент

      3.

      Тараторін Юрій Михайлович

      Віце-президент

      4.

      Міщанчук Євген Орестович

      Віце-президент

      5.

      Олексеенко Юрій Володимирович

      Віце-президент

      6.

      Мкртичева Людмила Миколаївна

      Вінницький

      7.

      Рудий Олександр Васильович

      Вінницький

      8.

      Яцуба Володимир Миколайович

      Вінницький

      9.

      Якимчук Петро Васильович

      Вінницький

      10.

      Коновалюк Сергій Анатолійович

      Вінницький

      11.

      Король Олег Петрович

      Вінницький

      12.

      Колодніцька Олена Остапівна

      Волинський

      13.

      Барановська Вікторія Євгенівна

      Волинський

      14.

      Шишиц Віктор Миколайович

      Волинський

      15.

      Кошман Роман Сергійович

      Дніпропетровський

      16.

      Лобачов Михайло Анатолійович

      Дніпропетровський

      17.

      Манукьянц Артур Арсенович

      Дніпропетровський

      18.

      Олейник Андрій Львович

      Дніпропетровський

      19.

      Собко Олександр Миколайович

      Дніпропетровський

      20.

      Федорець Олег Михайлович

      Дніпропетровський

      21.

      Хоруженко Віра Вікторівна

      Дніпропетровський

      22.

      Шункін Максим Миколайович

      Дніпропетровський

      23.

      Сичов Олександр Семенович

      Запорізький

      24.

      Семенова Ніна Тадеушівна

      Запорізький

      25.

      Пархоменко Андрій Володимирович

      Запорізький

      26.

      Шахмаєва Вікторія Василівна

      Запорізький

      27.

      Альван Лейс Іванович

      Київ

      28.

      Бразас Едуард Іонович

      Київ

      29.

      Валігура Ганна Валеріївна

      Київ

      30.

      Відута Віктор Миколайович

      Київ

      31.

      Гарбуз В'ячеслав Андрійович

      Київ

      32.

      Генералова Таісія Володимирівна

      Київ

      33.

      Грабовська Тетяна Вікторівна

      Київ

      34.

      Дьяченко Олена Петрівна

      Київ

      35.

      Егоров Олександр Сергійович

      Київ

      36.

      Зіменкова Ірина Семенівна

      Київ

      37.

      Зімовець Валентина Василівна

      Київ

      38.

      Князева Ірина Володимирівна

      Київ

      39.

      Козуб Ганна Іванівна

      Київ

      40.

      Корчев Дмитро Юрійович

      Київ

      41.

      Котенко Тетяна Веніамінівна

      Київ

      42.

      Кулішенко Владислав Вікторович

      Київ

      43.

      Ліф Анатолій Ленонідович

      Київ

      44.

      Логачова Людмила Володимирівна

      Київ

      45.

      Наумец Наталія Аскольдівна

      Київ

      46.

      Нікітюк Тетяна Іванівна

      Київ

      47.

      Негрішна Анна Миколаївна

      Київ

      48.

      Палажченко Сергій Леонідович

      Київ

      49.

      Панайотова Наталія Афанасіївна

      Київ

      50.

      Піта Юрій Анатолійович

      Київ

      51.

      Пилипчук Артур Кирилович

      Київ

      52.

      Рожкова Лілія Миколаївна

      Київ

      53.

      Сокол Олександр Вікторович

      Київ

      54.

      Халявка Сергій Володимирович

      Київ

      55.

      Шульга Андрій Васильович

      Київ

      56.

      Акінфієв Олексій Володимирович

      Київ

      57.

      Багрін Юрій Миколайович

      Київ

      58.

      Вільчинська Олена Дмитрівна

      Київ

      59.

      Грабовський Андрій Іванович

      Київ

      60.

      Греніха Л.юдмила Всилівна

      Київ

      61.

      Дорогунцев Вячеслав Вячеславович

      Київ

      62.

      Дричкіна Віра Василівна

      Київ

      63.

      Дубовик Анастасія Володимирівна

      Київ

      64.

      Жукова Наталія Анатоліївна

      Київ

      65.

      Матвійчук Сергій Миколайович

      Київ

      66.

      Крайневський Олег Олегович

      Київ

      67.

      Лебединець Алла Григорівна

      Київ

      68.

      Півненко Людмила Геннадіївна

      Київ

      69.

      Савельчук Віктор Вікторович

      Київ

      70.

      Самовалов Геннадій Олександрович

      Київ

      71.

      Герасименко Руслан Петрович

      Київська обл.

      72.

      Водотовка В'ячеслав Петрович

      Київська обл.

      73.

      Гапонова Світлана Федорівна

      Київська обл.

      74.

      Барадна Ольга Олександрівна

      Львівський

      75.

      Борисов Андрій Олексійович

      Львівський

      76.

      Міщанчук Євген Орестович

      Львівський

      77.

      Міщанчук Олена Миколаївна

      Львівський

      78.

      Костюкова Катерина Альбертівна

      Львівський

      79.

      Феник Олег Петрович

      Львівський

      80.

      Олєйніков Андрій Ігнатович

      Миколаївський

      81.

      Ключник Віта Валеріївна

      Миколаївський

      82.

      Колесник Луїза Леонтіївна

      Миколаївський

      83.

      Ахмедова Назія Саідівна

      Миколаївський

      84.

      Єрмолов Олег В'ячеславович

      Миколаївський

      85.

      Оконська Наталія Сергіївна

      Миколаївський

      86.

      Архипова Ольга В'ячеславівна

      Одеський

      87.

      Грабіна Дмитро Петрович

      Одеський

      88.

      Красотов Олексій Олександрович

      Одеський

      89.

      Лимар Тетяна Валеріївна

      Одеський

      90.

      Агоєва Яна Олександрівна

      Одеський

      91.

      Сігал Антон Якович

      Одеський

      92.

      Максимчук Юліанна Петрівна

      Рівненський

      93.

      Ляшук Олександр Євгенійович

      Рівненський

      94.

      Тинник Дмитро Євгенійович

      Рівненський

      95.

      Апресов Григорій Грантович

      Севастопольський

      96.

      Мороз Сергій Борисович

      Севастопольський

      97.

      Переверзєва Еліна Євгеніївна

      Севастопольський

      98.

      Плавський Андрій Станіславович

      Севастопольський

      99.

      Массальська Наталя Яківна

      Севастопольський

      100.

      Моркова Тетяна Іванівна

      Севастопольський

      101.

      Малишкіна Ірина Володимирівна

      Севастопольський

      102.

      Горобець Наталя Григорівна

      Сумський

      103.

      Балака Ігор Миколайович

      Харківський

      104.

      Дмитриченко Станіслав Володимирович

      Харківський

      105.

      Зарубіна Ірина Михайлівна

      Харківський

      106.

      Каган Борис Юхимович

      Харківський

      107.

      Манжос Олена Григорівна

      Харківський

      108.

      Решетняк Андрій Вікторович

      Харківський

      109.

      Сорокіна Наталя Валеріївна

      Харківський

      110.

      Переясловець Любов Анатоліївна

      Харківський

      111.

      Попов Олексій Володимирович

      Харківський

      112.

      Блажко Микола Іванович

      Харківський

      113.

      Правдін Андрій Геннадійович

      Харківський

      114.

      Баєва Світлана Валеріївна

      Харківський

      115.

      Калинушка Галина Василівна

      Черкаський

      116.

      Калинушка Олексій Борисович

      Черкаський

      117.

      Калинушка Оксана Олексіївна

      Черкаський

      118.

      Кузьмінова Наталія Вікторівна

      Черкаський

      119.

      Шаповалов Іларіон Іванович

      Черкаський

      120.

      Шульга Олексій Олександрович

      Черкаський

      121.

      Журавська Леся Миколаївна

      Черкаський

      122.

      Шворінь Наталія Миколаївна

      Черкаський

      123.

      Дубина Олександр Олександрович

      Черкаський

      124.

      Паномаренко Галина Валеріївна

      Черкаський

      125.

      Никофорова Наталія Володимирівна

      Черкаський

      126.

      Бабіч Валентина Анатоліївна

      Черкаський

      127.

      Кот Володимир Федорович

      Чернігівський

      128.

      Кузьміч Олександр Евгенійович

      Чернігівський

      129.

      Нітченко Сергій Володимирович

      Чернігівський

      130.

      Музика Олег Олександрович

      Чернігівський

      Комментарии