Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Реестр Сертифицированных Управляющих Недвижимостью (CPM) в Украине

      РЕЕСТР CPM® В УКРАИНЕ,

      ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ Institute of Real Estate Management

      430 N. Michigan Ave., Chicago, IL, 60611-4090, USA

      Phone: (800) 837-0706 Fax: (800) 338-4736 Email: getinfo@irem.org

      ID

      First

      Last

      Membership Type

      Email

      06051064

      Olexey

      Asmanov

      CPM

      ado@keramet.com.ua

      00210992

      Igor

      Balaka

      CPM

      ppf_krona@mail.ru

      00184021

      Elena

      Balakireva

      CPM

      balakireva37@mail.ru

      00213532

      Halyna

      Barabash

      CPM

      galya_barabash@mail.ru

      00181783

      Vladimir

      Chekalov

      CPM

      cpm.irem@gmail.com

      06067437

      Julia

      Chemeryskaya

      CPM

      chemeryskaya.julia@gmail.com

      00216452

      Oleksandr

      Gordiienko

      CPM

      gordey2005@mail.ru

      00194247

      Galina

      Kaverdova

      CPM

      galina@hcm.com.ua

      00181782

      Sergey

      Khomenko

      CPM

      s-kh@yandex.ua

      00191749

      Sergey

      Klymenko

      CPM

      drugchenko@traektoria.com.ua

      00191761

      Vita

      Klyuchnyk

      CPM

      sams2vita88@ukr.net

      00192697

      Alina

      Leshukova

      CPM

      alina-hcm@yandex.ru

      00168294

      Ruslan

      Marinutsa

      CPM

      invest_ruslan@mail.ru

      00181771

      Arthur

      Ohanesyan

      CPM

      arthurog@ukr.net

      00181775

      Nadezhda

      Porunova

      CPM

      dg@solomon-group.com

      06067434

      Oleksandr

      Rudyi

      CPM

      alyans@mail.ua

      06064866

      Tatyana

      Sanchenko

      CPM

      Tatyana.Sanchenko@epm.estaholding.com

      06067433

      Oleksandr

      Sokol

      CPM

      2334470@ukr.net

      00194245

      Olena

      Sudavtsova

      CPM

      selena@hcm.com.ua

      00181777

      Yuriy

      Taratorin

      CPM

      info@utsb.kiev.ua

      00181778

      Anna

      Taratorina

      CPM

      a.y.vovchenko@gmail.com

      00168275

      Anatoliy

      Topal

      CPM

      a.topal@bigmir.net

      06063722

      Denys

      Tupchii

      CPM

      Denis-Law@ukr.net

      06001626

      Vitaliy

      Vasyutyk

      CPM

      Sev.realty@ukr.net

      00192700

      Julia

      Zakharchuk

      CPM

      jzakharchuk@gmail.com

      РЕЕСТР CPM® В УКРАИНЕ,

      ЧЛЕНСТВО КОТОРЫХ ПРИОСТАНОВЛЕНО

      В СВЯЗИ С НЕВЫПОЛНЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ

      Institute of Real Estate Management

      430 N. Michigan Ave., Chicago, IL, 60611-4090, USA

      Phone: (800) 837-0706 Fax: (800) 338-4736 Email: getinfo@irem.org

      ID

      First

      Last

      Membership Type

      Email

      181757

      Telman

      Abbasov

      CPM

      monarch911@farlep.net

      186883

      Yana

      Alieva

      CPM

      j.alieva@1capital.com.ua ; jane_15@ukr.net

      5987423

      Anna

      Antonova

      CPM

      anna.antonova@hotmail.com

      181758

      Anatoliy

      Bastyuchenko

      CPM

      Ira@samson.com.ua

      191740

      Anna

      Bezkrovnaya

      CPM

      realty@stepbystep.com.ua

      184015

      Alena

      Bugay

      CPM

      soglasie@ukr.net

      191747

      Sergey

      Burdeynyy

      CPM

      citydoms@gmail.com

      168276

      Lev

      Buzdakov

      CPM

      std@yata.crimea.ua

      187370

      Anna

      Chernogorets

      CPM

      a.chernohorets@skdevelopment.com.ua

      181766

      Miroslava

      Evtushenko

      CPM

      me@kreshatik-plaza.com

      181781

      Oksana

      Fisenko

      CPM

      rieltcentr@ukr.net

      181780

      Vadim

      Fisenko

      CPM

      reiltcentr@ukr.net

      191742

      Gennadiy

      Geets

      CPM

      geets@bigmit.net

      192706

      Sergey

      Grankin

      CPM Candidate

      espejo@list.ru

      191745

      Muzalina

      Grankina

      CPM Candidate

      goodwill@realt.lg.ua

      181764

      Yulia

      Grechuk

      CPM

      julia.grechuk@marketgr.dp.ua

      187374

      Oleg

      Kharchenko

      CPM

      oleg_tbi@mail.ru

      183704

      Yuliya

      Klimenko

      CPM

      klimenko@dragon-capital.com

      191761

      Vita

      Klyuchnyk

      CPM

      sams2vita88@ukr.net

      192008

      Vyacheslav

      Kolesnik

      CPM

      kolesnikvi@gmail.com

      187658

      Viktoriya

      Kondrashova

      CPM

      vkondrashova@multi-development.com

      184016

      Alexander

      Kostyuk

      CPM

      zalex@hcm.com.ua

      184028

      Svetlana

      Krivobokova

      CPM

      kryvobokova@ukr.net

      184026

      Sergey

      Kuzyaev

      CPM

      ksv@gerc.com.ua

      191759

      Volodymyr

      Lytvynenko

      CPM

      geets@bigmit.net

      191743

      Henrikh

      Lyudkevych

      CPM

      henrikh@realty-house.com.ua

      184027

      Sergey

      Mayzel

      CPM

      Mayzel@ukr.net

      168291

      Viktor

      Mazurin

      CPM

      std@yata.crimea.ua

      168292

      Yuriy

      Metrik

      CPM


      191751

      Sergey

      Petrakovskiy

      CPM

      serg@hcm.com.ua

      181772

      Svetlana

      Pilipenko

      CPM

      info@nobiles.com.ua ; realtorsv@mail.ru

      167992

      Olena

      Polkhovskaya

      CPM

      director@kijany.com.ua

      168260

      Olena

      Sedakova

      CPM

      post@newcity.kiev.ua

      181785

      Vladimir

      Shebeko

      CPM

      kievred@mail.ru

      187375

      Yuriy

      Tatsiy

      CPM

      zalex@hcm.com.ua

      181779

      Yulia

      Timoshenko

      CPM

      timoshenkopd@bigmir.net

      168275

      Anatoliy

      Topal

      CPM

      a.topal@bigmir.net

      181787

      Valeriy

      Voloshin

      CPM

      soglasie@ukr.net

      181761

      Victor

      Vovk

      CPM

      stroytec@ck.ukrtel.net

      177720

      Andrey

      Yakovlev

      CPM

      jakovlev.business@gmail.com

      181786

      Svitlana

      Yakymova

      CPM

      kharkov_an@xan.com.ua

      184018

      Alexey

      Zaika

      CPM

      zalex@hcm.com.ua

      181769

      Karina

      Zelenskaya

      CPM

      dina@dn.farlep.net

      177872

      Andrey

      Zhirnov

      CPM

      director@arenda.com.ua


      <!---->

      <!---->