Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Отделения


      Отделения

      п/п

      Регион

      Название регионального отделения

      Фамилия,имя, отчество руководителя

      Адрес, телефон, эл.почта

      1.

      АР Крым

      Феодосийское городское отделение АСНУ



      2.

      Крымское республиканское отделение АСНУ

      Васютик Виталий Миронович

      (представитель)

      99011, г. Севастополь, ул. Б.Морская/Шмидта 52/2, оф. 33а

      (067) 403-32-79

      vitaliy@rc.biz.ua

      3.
      Крымское региональное отделение АСНУ в г. Ялта



      4.

      Симферопольское городское отделение АСНУ


      95034, АР Крым, г.Симферополь,ул.Киевская,62

      (0652)51-07-10; 51-07-12 nikon_of@inbox.ru

      5.

      Винницкая обл.

      Винницкое региональное отделение АСНУ

      Яцуба Владимир Николаевич

      21000, г. Винница, ул. Соборная, 91/16
      32-14-88(0432) 52-46-47, 63-23-92

      15061970@mail.ru

      +380 (67) 504-95-72

      6.

      Волынская обл.

      Волынское отделение АСНУ

      Колодницкая Елена Остаповна

      43005, г. Луцк, пр-т Грушевского, 30
      (0332) 77-63-31 market@atlanta.lutsk.ua

      7.

      Днепропетровская обл.

      Днепропетровское отделение АСНУ

      Алексеенко Юрий Владимирович

      49000, г. Днепропетровск, ул. Миронова, 5, оф.8
      (056) 796-14-36
      nedvij_@mail.ru

      8.

      Криворожское городское отделение АСНУ



      9.

      Донецкая обл.

      Донецкое региональное отделение АСНУ



      10.

      Житомирская обл.

      Житомирское обласное отделение АСНУ

      Нагребецкий Андрей Всеволодович

      (представитель)

      г. Житомир, ул. Московская, 52, кв 24 097-79-55-877

      d-studio@ukr.net

      11.

      Закарпатская обл.

      Закарпатское региональное отделение АСНУ

      Перегинец Роман Михайлович

      (представитель)

      88000, Закарпатская обл. г. Ужгород, ул. Благоева, 1А/8

      (050) 550-92-80

      romagrand@ukr.net

      12.

      Запорожская обл.

      Запорожское региональное отделение АСНУ

      Шахмаева Виктория Васильевна

      г. Запорожье,

      пр. Соборный 149

      (095) 121-31-76

      Shahmaeva_V@mail.ru

      13.

      Ивано-Франковская обл.

      Ивано-Франковское отделение АСНУ


      Андрийчук Юрий Мирославович

      76000, г. Ивано-Франковск, ул. Сичевых Стрельцов, 24А,
      (0342) 50-39-50
      global7507@mail.ru

      14.

      г. Киев

      Киевское городское отделение АСНУ
      asnu.kiev.ua

      Кулишенко Владислав Викторович


      01103, г. Киев, б-р Дружбы Народов 24/2, оф. 50,
      (044) 502-44-66

      revk37@gmail.com

      15.

      Киевская обл.


      16.

      Белоцерковское городское отделение АСНУ

      Герасименко Руслан Петрович

      09100, Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Гоголя, д.16, кв. 4
      (04563) 3-05-25; 3-20-07

      blagosvit@yandex.ua

      17.

      Киевское областное отделение АСНУ

      Герасименко Руслан Петрович

      09100, Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Гоголя, д.16, кв. 4
      (04563) 3-05-25; 3-20-07

      blagosvit@yandex.ua

      18.

      Кировоградская обл.

      Кировоградское региональное отделение АСНУ

      Доленко Владимир Владимирович

      25006, г. Кировоград, ул. Тимирязева, 64, к. 1
      (0522) 24-06-01, 24-64-79, 22-77-20
      dolenko@asnu.net

      19.

      Николаевская обл.

      Николаевское представительство АСНУ

      Олейников Андрей Игнатьевич

      54003, г.Николаев, ул.Адмирала Макарова,48

      (0512)47-09-01, 47-06-37

      director108@mail.ru

      20.

      Полтавская обл.




      21.

      Полтавское областное отделение АСНУ

      Лебедык Игорь Валериевич

      36000, г. Полтава, ул. Пушкина, 47
      (0532) 56-31-33, 50-94-60
      lebedyk@gmail.com

      22.

      Луганская обл.

      Луганское региональное отделение АСНУ

      Пушкарь Максим Александрович

      г. Луганск, ул. Луначарского 95/90

      (050) 867-87-35

      germesua08@mail.ru

      23.

      Львовская обл.

      Львовское региональное отделение АСНУ

      Борисов Андрей Алексеевич

      79000, г. Львов, ул. Лысенко, 2

      (067) 679-37-14

      variantagency@gmail.com

      24.

      Одесская обл.

      Одесское региональное отделение АСНУ

      Архипова Ольга Вячеславовна

      (048)798-79-87
      partner.olga@gmail.com

      25.

      Ровенская обл.

      Ровенское отделение АСНУ

      Ляшук Александр Евгеньевич

      33000, г. Ровно, ул. Соборная, 40, каб. 48
      (0362) 64-37-72
      eksklusiv-as@mail.ru

      26.

      г. Севастополь

      Региональное отделение АСНУ в г. Севастополе

      Васютик Виталий Миронович

      (представитель)

      99011, г. Севастополь, ул. Б.Морская/Шмидта 52/2, оф. 33а

      (067) 403-32-79

      vitaliy@rc.biz.ua

      27.

      Сумская область

      Сумское региональное отделение АСНУ

      Бортник Александр Викторович

      40030, г. Сумы, пл. Независимости, 10 
      (097)655-81-80

      (0542)700-939           
      Kashtan_ua@mail.ru

      28.

      Тернопольская обл.

      Тернопольское представительство АСНУ


      29.

      Харьковская обл.

      Харьковское областное отделение АСНУ

      Попов Алексей Владимирович

      61057, г. Харьков, ул. Рымарская,18
      8 (057) 715-61-53, 715-75-20
      dpkvartira@proconsul.com.ua

      30.

      Херсонская обл.

      Херсонское отделение АСНУ

      Романюк Олег Ярославович

      73002, г. Херсон, пр. Текстильщиков, 7
      (0552) 32-07-40
      adamant@selena.net.ua

      31.

      Хмельницкая обл.

      Хмельницкое отделение АСНУ

      Хоптинский Николай Леонидович

      г. Хмельницкий, Проскурівського підпілля 46
      тел.(097) 726-26-09
      podil_neruhomist@ukr.net

      32.

      Черкасская обл.

      Черкасское отделение АСНУ

      Калинушка Галина Васильевна

      18000, г. Черкассы, ул. Смелянская 23, оф. 37, 38
      (0472) 32-56-51
      kalin13@ukr.net

      33.

      Черниговская обл.

      Черниговское городское отделение АСНУ

      Бранд Михаил Григорьевич

      14000, г. Чернигов, ул.Шевченко, 29

      093-700-07-99

                    alesvit@meta.ua

      34.

      Черновицкая обл.

      Черновицкое представительство

      Авдеев Виталий Минашевич

      (представитель)

      58000, г. Черновцы, ул. Головна, 101
      (0372) 55-77-20, 55-77-30
      avdeev.vitaly@gmail.com