Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Ассоциация риэлторов хочет подключиться к законотворчеству

      13 грудня 2011, 21:04 переглядів: 4841
      Депутат Верховной Рады от фракции "Блока Юлии Тимошенко — Батькивщина" Игорь Ересько направил обращение в Министерство юстиции с просьбой привлечь к участию в подготовке законопроекта "О риэлторской деятельности" Ассоциацию специалистов по недвижимости (риелторов) Украины (АСНУ).
      Об этом говорится в тексте обращения депутата, опубликованном на сайте АСНУ.
      "В целях полного, всестороннего и объективного освещения в указанном проекте закона всех правоотношений в сфере риэлторской деятельности, урегулирования им ключевых вопросов организации и функционирования рынка недвижимости в Украине, прошу включить в состав рабочей группы и привлечь к участию в подготовке данного законопроекта президента Всеукраинской ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины Злыдня С.А.",— говорится в обращении.
      Игорь Ересько считает, что участие АСНУ в подготовке проекта закона "О риэлторской деятельности" позволит обеспечить его профессиональную и качественную подготовку, а принятие этого законопроекта будет способствовать решению существующих проблем в функционировании рынка недвижимости в Украине.
      Как сообщал "Мир Квартир", в конце ноября президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову до 30 января следующего года обеспечить подготовку и внесение на рассмотрение парламента законопроекта о риэлторской деятельности. Правительство определило Минюст уполномоченным органом по обеспечению подготовки этого документа.

      Сейчас в парламенте находится законопроект №8781 "О риэлторской деятельности", зарегистрированный 7 июля 2011 года депутатом от Партии регионов Игорем Прасоловым. В его разработке принимали участие специалисты Союза специалистов по недвижимости и Риэлторской палаты.

      Обрщение АСНУ в Минюст.

       

      источник Мир квартир


      Коментарі