Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Из цикла "Новости партнеров АСНУ": Национальная Ассоциация Риэлторов США: Рынок коммерческой недвижимости США справился с кризисом.

      4 квітня 2012, 20:25 переглядів: 4027

      Ситуация во всех секторах рынка коммерческой недвижимости США улучшилась в последние месяцы. Владельцы многоквартирных рентных домов диктуют свои условия арендаторам из-за высокого спроса на съемное жилье.

      Национальная ассоциация риелторов США (NAR) выпустила отчет о состоянии рынка коммерческой недвижимости США. Уровень вакантности площадей уменьшился в каждом секторе рынка, что говорит о восстановлении спроса. Руководитель NAR Лоуренс Юн объясняет улучшения падением уровня безработицы и созданием новых рабочих мест в стране.

      Господин Юн утверждает, что стоимость аренды коммерческой недвижимости увеличивается пропорционально падению уровню вакантности. По данным NAR, занятость промышленных площадей вырастет на 0,8% в 2012 году в масштабах страны. Занятость торговых помещений вырастет на 0,9%, а занятость апартаментов в многоквартирных домах увеличится на 0,2%. Вакантность офисных помещений упадет на 0,4% за год.

      Господин Юн считает, что высокий спрос на съемное жилье стимулирует активность застройщиков. Арендная плата также будет расти в среднесрочной перспективе.

      Общество риелторов, работающих в секторе промышленной и офисной недвижимости (SIOR), рассчитывает специальный индекс (SIOR Index). Он отражает состояние рынка коммерческих объектов США. Десять переменных влияют на изменения SIOR Index.

      Данный показатель вырос на 8,3% в IV квартале 2011 года, достигнув значения 63,8 пунктов. Состояние рынка считается стабильным, когда SIOR Index находится на отметке 100 пунктов и выше. Индикатор последний раз достигал этого значения в 2007 году.

      По данным SIOR, арендаторы остаются главными участниками рынка офисной и промышленной недвижимости. Они легко получают скидки и преференции от владельцев площадей, так как спрос на аренду остается низким.

      Национальная ассоциация риелторов сообщает, что стоимость аренды офисных центров в США вырастет на 1,9% в 2012 году. Аренда промышленных площадей подорожает на 1,8% до конца года. Рост этих показателей в 2013 году составит 2,4% и 2,3% соответственно.

       

       

      ВНИМАНИЕ!

      RO_logo__1_.gif

       Индивидуальное членство в Национальной Ассоциации риэлторов США для членов АСНУ


      Коментарі