Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      10-13 мая 2012г. состоялась XVI Международная конференция.

      15 травня 2012, 16:14 коментарів: 8 переглядів: 5251

      10-13 мая 2012 года в городе Ялта, на базе гостиничного комплекса "Ялта-Интурист", успешно состоялась XVI Международная конференция "Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании", организованная Ассоциацией специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

      В этом году на масштабном мероприятии собралось рекордное количество участников - более 250 человек. Это представители различных профессий, непосредственно связанных с рынком недвижимости: риэлторы, застройщики, оценщики, банкиры приехавшие со всех уголков Украины и России.

      На открытии Конференции выступили такие почетные гости, как Шемчук Виктор Викторович, народный депутат Украины, Пальчук Валерий Васильевич, заместитель председателя Совета министров АР Крым по инвестициям, Янаки Николай Леонтьевич, председатель постоянной комиссии по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно - территориальному устройству Верховного Света АР Крым. Также в открытии принял участие Президент Национальной Ассоциации риэлторов Индии (NAR-India) Фарук Махмуд, который поведал об инвестиционной привлекательности Индии.

      В первый день Конференции состоялась деловая игра "Брейн-ринг". В борьбу за призовые места вступили команды с разных регионов Украины: команда города Киева "Риэлтор по-киевски", "Винницкие перцы" , сборная команда АО "Пиреус Банка МКБ", представители солнечной Одессы "Дети лейтенанта Шмидта", команда города Днепропетровска "Днепр-чемпион", команда "Первая столица" город Харьков, харизматичная команда Севастополя "Черноморский флот" и команда города Львова. Игра была очень напряженной и интересной, каждая команда достойно боролась за победу и отстаивала честь своего города. По результатам игры места распределились следующим образом: третье место заняла команда города Киева, на второе место вышла команда Севастополя, а первое место, подтвердив свое название, заняла команда Днепропетровска "Днепр-чемпион".

      Главной темой второго дня было обсуждение законодательногого регулирования риэлторской деятельности. Присутствующие на открытии Конференции представители государственных органов власти призвали сообщество риэлторов активнее включаться в законотворческие процессы и активно обращаться к ним с идеями и инициативами. Также входе второго дня риэлторы смогли обсудить возможности тесного сотрудничества с застройщиками на первичном рынке и побывать на секции "Управление и обучение в риэлторсом бизнесе", которую провел бизнес-тренер Корпорации «Бизнес-Мастер», практикующий риэлтор, учредитель компаний по недвижимости, экспертной оценке и юридическим услугам Андрей Козачек.

      Третий день был невероятно насыщен секциями и дискуссиями, которые были посвящены перспективам развития рынка недвижимости и современным методам работы на нем. Очень познавательной и актуальной в этом году была секция "Правовые аспекты работы риэлтора". Все присутствующие на данной секции единогласно отметили профессиональную подготовку и актуальность выступления К. Ю. Н., Адвоката, МВА Сукмановой Елены, а также высокий уровень и компетентность представителей компании «ЛИГА:ЗАКОН» Елены Волошиной и Евгении Твердохлеб . В это же время в соседнем зале под руководством Игоря Балаки проводилась секция "Презентация инвестиционных проектов", на которой участникам были представлены ЖК "Покровский Посад", курортный комплекс "Аквамарин", освещены особенности продажи крупных объектов и система партнерского сотрудничества по реализации инвестиционных проектов.

      Максимально ознакомить специалистов рынка недвижимости с передовыми интернет - технологиями была призвана секция "Эффективный поиск и продвижение недвижимости в интернете" подготовленная Андреем Коробовым и Михаилом Липаевым. Чтобы наиболее полно донести до участников конференции все возможности интернета на рынке недвижимости организаторы Конференции пригласили ведущих представителей этого направления : компании Gemius, InMind, Begun Украина, Mirkvartir.ua, Авизо, Dom.ria.ua, HataMania.ua, Lun.ua, Est.ua, Adress.ua, AdLabs, NetPeak.

      Особо хотелось бы отметить АО "Пиреус Банку МКБ" : он не только выступил Генеральным спонсором Конференции, но и подготовил и провел интересную секцию "Сотрудничество банков и агентств недвижимости". Ведущими данной секции выступили кандидат наук, сертифицированный оценщик, руководитель Управления недвижимости и оценивания Пиреус Банка Юлия Вижевская и менеджер по разработке ипотечных продуктов Пиреус Банка Алена Сластен.

      Завершающей секцией третьего дня была секция "Маркетинг недвижимости: эффективный опыт и перспективные технологии", ведущим которой выступил Юрий Багрин. Данная секция была насыщенна интерактивными выступлениями и короткими обменами фактами и мнениями, основанными на реальном опыте с точки зрения эффективности.

      В первые в этом году в рамках Конференции прошли сертификационные курсы, которые совместно провели Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины и Фонд государственного имущества Украины. Обучение на сертификационных курсах прошли 41 человек, которые успешно сдали экзамены и получили Свидетельство, которое в дальнейшем позволит им получить Сертификат, подтверждающий квалификацию, необходимую для осуществления операций с объектами недвижимости на территории Украины.

      Ассоциация специалистов по недвижимости Украины благодарит за помощь в организации и проведении XVI Международной конференции: генерального спонсора Конференции АО «Пиреус Банк МКБ», генерального информационного партнера журнал "Мир Квартир", генерального новостного партнера "Интерфакс Украина", спонсоров Конференции HataMania.ua и АН «Добромир», телевизионному партнеру ТК "ТВоя недвижимость", а также партнеров конференции: ЛИГА:ЗАКОН, "ЛУН.ua", EST!, Adress.ua, AVISO, 3doma.ua.

      Пресс - центр АСНУ

      Фотогалерея

      Коментарі

      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        15 травня 2012 в 17:30

        Участвовал. Доволен.
        Прошу организаторов конференции отметить доклад-выступление к.ю.н. Сукмановой Е.В. как наиболее адаптированное в практическом плане к работе риэлтора.

        #
      • Кулішенко Владислав

        Кулішенко Владислав Вікторович

        15 травня 2012 в 23:58

        Слабенький такой фотоотчет и о брейн-ринге так мало. А мы так старались. Надеюсь, продолжение следует...

        #
      • Сычев Александр

        Сычев Александр Семенович

        16 травня 2012 в 9:09

        Поддерживаю и Дмитрия и Владислава. Было бы не плохо, если бы все, у кого есть, "скинули" свои фото отчеты на АСНУ, а там отобрали наиболее интересные и разместили в фото отчете.
        Доволен. Буду рад всех видеть в Одессе.

        #
      • Ошибка PHP. Обратитесь, пожалуйста, к Администрации сайта.

        Severity: Notice

        Message: Trying to get property of non-object

        Filename: comments/list_item.php

        Line Number: 28

        16 травня 2012 в 9:19

        с удовольствием примем все фото, которые есть и выставим в фотоотчете.
        Постепенно обязательно наполним полностью.

        #
      • Ошибка PHP. Обратитесь, пожалуйста, к Администрации сайта.

        Severity: Notice

        Message: Trying to get property of non-object

        Filename: comments/list_item.php

        Line Number: 28

        16 травня 2012 в 10:16

        Владислав)))))), Вашу просьбу наполовину выполнила, фото тоже жду(((

        #
      • Кулішенко Владислав

        Кулішенко Владислав Вікторович

        16 травня 2012 в 10:30

        Спасибо, Танечка! Только я, Владислав. А с фото мы всем миром поможем. :)

        #
      • Ошибка PHP. Обратитесь, пожалуйста, к Администрации сайта.

        Severity: Notice

        Message: Trying to get property of non-object

        Filename: comments/list_item.php

        Line Number: 28

        16 травня 2012 в 10:37

        сорри)))))исправилась))))

        #
      • Кулішенко Владислав

        Кулішенко Владислав Вікторович

        16 травня 2012 в 23:08

        Эта конференция- приятное совмещения общения и отдыха нашей профессиональной тусовки. Не могу не отметить, отличную организацию этого мероприятия. Молодцы!

        #