Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Истекает срок действия старых свидетельств единого налога и фикспатентов

      25 мая 2012, 10:15 просмотров: 2952

      Напоминаем, что срок действия свидетельств об уплате единого налога и патентов об уплате фиксированного налога, выданных на 2011 год, был продлен до получения Свидетельства плательщика единого налога нового образца, но не позднее, чем до 01.06.2012 г. (пп. «а» п. 5 р. II Закона от 04.11.2011 г. № 4014-VI). То есть до конца мая необходимо заменить старые свидетельства и фикспатенты на новые свидетельства.

      Субъекты хозяйствования, которые перешли на упрощенную систему в 2012 году, руководствуясь письмом ГНСУ от 17.01.2012 г. № 1447/7/15-2217, тоже получали Свидетельства об уплате единого налога старого образца – с пометкой «Свідоцтво діє з "___" ____________ 2012 року та підлягає поверненню та/або обміну у день отримання нового Свідоцтва». Обращаем внимание, что в данном случае законодательство не содержит прямого требования о замене старых Свидетельств.

      Новая форма Свидетельства плательщика единого налога и порядок его получения утверждены приказом ГНСУ от 20.12.2011 г. № 1675

      ЛІГА:ЗАКОН

      Комментарии