Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Услуги банков подорожали

      4 липня 2012, 13:55 переглядів: 3330

      После массового повышения комиссий за свои услуги банки начали увеличивать стоимость базовых услуг, в частности открытия текущих счетов физических лиц.

      Со 2 июля клиенты УкрСиббанка должны платить за это 100 грн, тогда как до сих пор тариф на обычный текущий счет составлял 50 грн. При открытии счета в иностранной валюте клиент обязан открыть и счет в гривне, но за него комиссия не взимается. Объяснить это повышение в банке не смогли. Вдвое повысил плату за эту услугу и Альфа-банк – с 27 до 50 грн. А неделей ранее Эрсте Банк увеличил тариф с 20 до 50 грн.

      В середине июля свои тарифы планируют пересмотреть в Индустриалбанке, в котором сейчас открытие счета как в иностранной валюте, так и гривне стоит 30 грн, а в банковских металлах – 60 грн. О планах изменить стоимость открытия счета также сообщили в Укрсоцбанке, где сейчас эта услуга не тарифицируется, пишет Коммерсантъ-Украина. 

      В целом из первых двадцати банков всего у трех учреждений открытие счета пока еще является бесплатным. Из них Проминвестбанк в сентябре обещает ввести плату за обслуживание счета в размере 50 грн в месяц. Максимальную плату – 100 грн, помимо УкрСиббанка, сейчас также взимают за счета в национальной валюте в Райффайзен Банк Аваль.

      Коментарі