Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Пиреус Банк начинает выдавать ипотечные кредиты с низкой фиксированной ставкой

      13 серпня 2012, 14:54 переглядів: 4702

      Благодаря сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением Пиреус Банк предлагает ставку по кредитам на приобретение жилья до 14,9% годовых в гривне.

      С июля этого года украинцы могут взять ипотечный кредит в Пиреус Банке с фиксированной ставкой 14,9% годовых в гривне на срок до 20 лет.

      «Благодаря сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением мы предлагаем населению кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке с фиксированной ставкой, которая существенно ниже по сравнению со стандартными условиями кредитования в Украине, - говорит заместитель директора департамента розничного бизнеса Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко. – Если заемщик воспользуется услугами агентства недвижимости, которое является партнером нашего банка, кредитная ставка может быть еще ниже - 14,5% годовых в гривне».

      Процедура получения кредита для приобретения квартиры или дома с земельным участком простая и прозрачная, без скрытых комиссий. Так, минимальный собственный взнос заемщика составляет 30% стоимости жилья. Дополнительные затраты минимальны и включают единоразовую комиссию за выдачу кредита (2%) и необходимые страховые взносы: страхование недвижимости, а также страхование от несчастного случая, если заемщику на момент подписания договора исполнилось 45 лет.

      «Срок принятия предварительного решения даже без документов по объекту залога составляет 1 день. При наличии полного пакета документов (включая документы по объекту залога) Пиреус Банк принимает решение о предоставлении ипотечного кредита в течение 3 дней, - подчеркнул А. Гниленко. - К тому же, кредит можно погасить досрочно без штрафных санкций».

      Перечень необходимых документов для получения кредита доступен по ссылке http://www.piraeusbank.ua/ua/individuals/loans/for_the_purchase_of_real_estate_SMA.html

      Получить ипотечный кредит по программе сотрудничества с ГИУ можно в любом отделении Пиреус Банка.

      Детальную информацию об условиях кредитования по программе кредитования можно получить, обратившись в Контакт-центр 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

      Агентства недвижимости, которые еще не являются партнерами Пиреус Банка, могут получить информацию об условиях сотрудничества в любом отделении банка.

      Коментарі