Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Совет 2007/17/(методом опроса)


      03 октября 2007 г. ПРОТОКОЛ № 17 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА АСНУ
      (методом опроса) г. Киев


      Повестка дня:

      1. О приеме в члены АСНУ.


      Решение

      1. Прием в члены АСНУ:

      • Удовлетворить ходатайство Кировоградского регионального отделения АСНУ о приёме в члены АСНУ:

      - Быстров Виталий Геннадиевич

      АН "Коммунальник", г. Кировоград;

      - Сидоров Роман Сергеевич

      АН "Коммунальник", г. Кировоград.


      • Удовлетворить ходатайство Киевского городского отделения АСНУ о приёме в члены АСНУ:

      - Бабич Денис Анатольевич

      ООО "Дженерал Риэлти", г. Киев;

      - Бритвенко Светлана Сергеевна

      ООО "Дженерал Риэлти", г. Киев;

      - Тренёв Андрей Николаевич

      ООО "Дженерал Риэлти", г. Киев.


      • Удовлетворить ходатайство Днепропетровского регионального отделения АСНУ о приёме в члены АСНУ:

      - Бардадым Виктория Юрьевна

      АН "9 ярдов", г. Днепропетровск;

      - Доброва Наталья Геннадиевна

      ЧП "Биржа недвижимости №1", г. Днепропетровск.


      • Удовлетворить ходатайство Донецкого регионального отделения АСНУ о приёме в члены АСНУ:

      - Хуторцов Сергей Григорьевич

      ООО "Сэлла", г. Севастополь.



      ГОЛОСОВАЛИ:
      1. Аббасов Тельман Эльдарович, Вице-президент
      2. Авдеев Виталий Минашевич, Черновцы
      3. Апресов Григорий Грантович, Севастополь
      4. Базелинський Юрий Федорович, Киев
      5. Бондаренко Александр Александрович,
        Президент АСНУ
      6. Венгринович Анатолий Александрович, Тернополь
      7. Венгринович Юрий Александрович, Вице-президент
      8. Доленко Владимир Владимирович, Кировоград
      9. Ефремов Игорь Борисович, Одесса
      10. Зеленская Дина Михайловна, Донецк
      11. Злыдень Сергей Анатольевич, Вице-президент
      12. Катасов Александр Николаевич, Сумы
      13. Коваленко Елена Владимировна, Днепропетровск
      14. Колесников Владислав Сергеевич, Мариуполь
      15. Корчмарь Александр Федорович, Ивано-Франковск
      16. Кот Владимир Федорович, Чернигов
      17. Куценко Раиса Дмитриевна, Киев
      18. Лабунский Сергей Михайлович, Винница
      19. Мазурин Виктор Федорович, АР Крым
      20. Массальская Наталия Яковлевна, Севастополь
      21. Мищанчук Евгений Орестович, Львов
      22. Моторный Михаил Анатольевич, Черкассы
      23. Немировский Вячеслав Владимирович, Житомир
      24. Несин Виктор Васильевич, Вице-президент
      25. Орлов Владислав Дмитриевич, Исполнительный вице-президент
      26. Подолин Сергей Викторович, Ровно
      27. Попов Алексей Владимирович, Харьков
      28. Прохорова Ольга Алексеевна, Луганск
      29. Ричина Татьяна Тиборовна, Ужгород
      30. Романюк Олег Ярославович, Херсон
      31. Собко Александр Николаевич, Вице-президент
      32. Судак Максим Алексеевич, Николаев
      33. Тараторин Юрий Михайлович, Киев
      34. Тюрин Сергей Евгеньевич, Донецк
      35. Фисенко Оксана Ремзиевна, Полтава
      36. Хоптинский Николай Леонидович, Хмельницкий
      37. Швыдкий Дмитрий Александрович, Запорожье
      38. Шульга Андрей Васильевич, Киев
      39. Якимчук Сергей Валентинович, Луцк