Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Совет 2006/5-1/(методом опроса)

      18 сентября 2006 г. ПРОТОКОЛ № 5-1 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА АСНУ
      (методом опроса) г. Киев


      Повестка дня


      1. О приеме в члены АСНУ.

      2. Об исключении из членов АСНУ.



      Решение

      1. Прием в члены АСНУ:

      • Удовлетворить ходатайство Киевского городского отделения АСНУ о приеме в члены АСНУ:

      - Черноглазова Виктора Анатольевича – частный предприниматель, г.Киев;
      - Новицкого Сергея Вячеславовича – ООО “Гранд-Медиа”, г. Киев;
      - Кулишенко Владислава Викторовича – АН “Альянс-Брок”, г. Киев;
      - Панасько Александра Григорьевича – ООО “Аурум Терра”, г. Киев.

      • Удовлетворить ходатайство Львовского регионального отделения АСНУ о приеме в члены АСНУ:

      - Кротовой Лидии Ефимовны – АН “Лидисия”, г. Львов;
      - Кучеренко Ларисы Юрьевны – АН “Мегарон”, г. Львов;
      - Гнатив Лидию Ивановну – Частный предприниматель, г. Львов.

      • Удовлетворить ходатайство Крымского республиканского отделения АСНУ о приеме в члены АСНУ:

      - Типакова Ильи Сергеевича – АН “Дом у моря”, г. Керчь.

      • Удовлетворить ходатайство Черкасского регионального отделения АСНУ о приеме в члены АСНУ:

      - Онипченко Сергея Владимировича – ООО “РСТ”, г. Черкассы.

      • Удовлетворить ходатайство регионального отделения АСНУ в г. Севастополь о приеме в члены АСНУ:

      - Моденовой Ольги Ивановны – АН “Информ-Сервис”.

      2. Исключение из членов АСНУ:

      • Удовлетворить ходатайство Киевского городского отделения АСНУ об исключении из членов АСНУ за неуплату членских взносов:

      - Боба Григория Ивановича – ОАО «АК «Киев-реконструкция»;
      - Ветрову Ларису Юлиевну – ООО «Контакт-К»;
      - Демерса Франсуа – «Демерс Олексенко и Партнеры»;
      - Панасько Юлию Григорьевну – ООО Д.Ю. «Консалтинг»;
      - Сологуба Сергея Ярославовича – ООО «Центр обслуживания недвижимости «Норма»;
      - Кучмистого Сергея Андреевича – ООО «Компания «ДиИСиПиМ Групп»;
      - Рудникова Сергея Анатольевича – АН «ТРОН»;
      - Шестакова Юрия Витальевича – ООО «АКРОПОЛЬ»

      • Удовлетворить ходатайство регионального отделения АСНУ в г. Севастополь об исключении из членов АСНУ по собственному желанию:

      - Кажанова Сергея Петровича – АН «Адвокат-недвижимость», г. Севастополь.

      ГОЛОСОВАЛИ:
      1. Бондаренко Александр Александрович, Президент АСНУ
      2. Аббасов Тельман Эльдарович, Вице-президент
      3. Апресов Григорий Грантович, Севастополь
      4. Базелинський Юрий Федорович, Киев
      5. Тараторин Юрий Михайлович, Киев
      6. Шульга Андрей Васильевич, Киев
      7. Венгринович Анатолий Александрович, Тернополь
      8. Венгринович Юрий Александрович, Вице-президент
      9. Грабина Дмитрий Петрович, Одесса
      10. Доленко Владимир Владимирович, Кировоград
      11. Жоголев Михаил Дмитриевич, Вице-президент
      12. Зеленская Дина Михайловна, Донецк
      13. Злыдень Сергей Анатольевич, Вице-президент
      14. Катасов Александр Николаевич, Сумы
      15. Корчмарь Александр Федорович, Ивано-Франковск
      16. Кот Владимир Федорович, Чернигов
      17. Куценко Раиса Дмитриевна, Киев
      18. Лабунский Сергей Михайлович, Винница
      19. Мазурин Виктор Федорович, АР Крым
      20. Массальская Наталия Яковлевна, Севастополь
      21. Мищанчук Евгений Орестович, Львов
      22. Моторный Михаил Анатольевич, Черкассы
      23. Немировский Вячеслав Владимирович, Житомир
      24. Несин Виктор Васильевич, Вице-президент
      25. Оганесян Артур Павлович, Первый вице-президент
      26. Орлов Владислав Дмитриевич, Исполнительный вице-президент
      27. Подолин Сергей Викторович, Ровно
      28. Попов Алексей Владимирович, Харьков
      29. Прохорова Ольга Алексеевна, Луганск
      30. Романюк Олег Ярославович, Херсон
      31. Рубанов Александр Николаевич, Киев
      32. Собко Александр Николаевич, Вице-президент
      33. Судак Максим Алексеевич, Николаев
      34. Тюрин Сергей Евгеньевич, Донецк
      35. Фисенко Оксана Ремзиевна, Полтава
      36. Швыдкий Дмитрий Александрович, Запорожье
      37. Якимчук Сергей Валентинович, Луцк
      38. Коваленко Елена Владимировна, Днепропетровск