Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Совет 2005/1/(методом опроса)

      25 січня 2005 р. ПРОТОКОЛ № 1 ЗАСІДАННЯ РАДИ АФНУ (шляхом опитування) м. Київ


      Порядок денний

      1. Прийом у члени АФНУ.


      Проект Рішення

      1. Прийом у члени АФНУ:


      • Задовольнити клопотання Кримського республіканського відділення АФНУ про прийом у члени АФНУ:
      • - Бессчастного Анатолія Леонідовича - ПП "Інтер Час", м. Ялта;

        - Бубеньова Валерія Єгоровича - "Південно-Кримське агентство нерухомості", м. Ялта.

      • Нагородити Золотим значком АФНУ Голову Київського міського відділення АФНУ Злидня Сергія Анатолійовича.

      ГОЛОСУВАЛИ:
      1. Бондаренко Олександр Олександрович,
        Президент АФНУ
      2. Оганесян Артур Павлович,
        Перший віце-президент
      3. Апресов Григорій Грантович, м. Севастополь
      4. Базелинський Юрій Федорович, м. Київ
      5. Венгринович Юрій Олександрович, Тернопільський
      6. Грабіна Дмитро Петрович, Одеський
      7. Гранкіна Музаліна Михайлівна, Луганський
      8. Доленко Володимир Володимирович, Кіровоградський
      9. Зеленська Діна Михайлівна, Донецький
      10. Злидень Сергій Анатольович, м. Київ
      11. Калениченко Юрій Олександрович, м. Київ
      12. Катасов Олександр Миколайович, Сумський
      13. Корчмар Олександр Федорович, Івано-Франківський
      14. Кот Володимир Федорович, Чернігівський
      15. Куценко Раїса Дмитрівна, Київський
      16. Лабунський Сергій Михайлович, Вінницький
      17. Лебедик Ігор Валерійович, Полтавський
      18. Мазурін Віктор Федорович, АР Крим
      19. Массальська Наталія Яківна, м. Севастополь
      20. Моторний Михайло Анатолійович, Черкаський
      21. Немирівський В'ячеслав Володимирович,
        Житомирський
      22. Перлов Віталій Григорович, Херсон
      23. Подолін Сергій Вікторович, Рівне
      24. Попов Олексій Володимирович, Харківський
      25. Метрик Юрій Абрамович, Запорізький
      26. Рубанов Олександр Миколайович, м. Київ
      27. Собко Олександр Миколайович, Дніпропетровський
      28. Сорочик Юрій Юрійович, Львівський
      29. Тюрін Сергій Євгенович, Донецький
      30. Фомицький Олександр Інокентійович, Миколаївський
      31. Якимчук Сергій Валентинович, Волинський