Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Судебно-правовая практика квртирный

      • Кристина

        Кристина

        10 февраля 2012 в 14:17

        у меня мама получила одно комнатную квартиру,она служебная!пророботала на этом предприятии 5 лет.уволилась по состоянию здоровья,через 2 года умерла.можно мне дочери раслужебить ли эту квартиру!!!я приписана и мой маленький ребенок 11 месяцев!!подскажите пожалуйста куда мне обратиться.и вообще можно ли что то сделать??

        #
      • Корчев Дмитрий

        Корчев Дмитрий Юрьевич

        10 февраля 2012 в 20:04

        Очень мало информации о балансодержателе дома и квартире. Обратитесь в районную администрацию по месту жительства.

        #
      • Doroguntsev Vyacheslav

        Doroguntsev Vyacheslav

        16 марта 2012 в 18:24

        В соответствии со ст. 125 Жилищного кодекса Украины, без предоставления другого жилого помещения в случаях, указанных в статье 124 Жилищного Кодекса, не может быть выселено: членов семьи умершего работника какому было предоставлено служебное жилое помещение. В соответствии со ст. 126 Жилищного кодекса, предоставляемое гражданам в связи с выселением со служебного помещения другое имущество другое жилое помещение должно соответствовать требованиям, предусмотренных ст.114 Жилищного кодекса. Вы имеете право на квартиру, не хуже той, в которой проживали.
        В любом случае, необходимо дополнительно смотреть на документы. К какой категории относится квартира, может она ведомственная? Тогда тут вопросов не может возникать.
        С несовершеннолетним ребенком Вас не имеют право выселять в «никуда». Необходима дополнительная консультация. Попробуйте подойди в орган приватизации с документами и обратится с заявлением о приватизации данной квартиры на себя и Вашего несовершеннолетнего ребенка.
        www.dorohouse.com.ua

        #

      Подписаться на ответы

      E-mail:
      Число, изображенное на картинке: