Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Пожелания к новому сайту АСНУ Улучшение сайта АСНУ

      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        7 серпня 2014 в 8:02

        Поддерживаю.

        #
      • Дмитриченко Станислав

        Дмитриченко Станислав Владимирович

        20 серпня 2014 в 14:39

        Я тоже обратил на это внимание. И этим глюком некоторые пользуются.

        #
      • Мима Андрей

        Мима Андрей

        20 серпня 2014 в 16:51

        Спасибо, все записываем, в следующем релизе поправим

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        15 вересня 2014 в 15:28

        Коллеги, не то чтобы хотелось похвалиться, но все же.... Улучшения Портала происходят периодически, но как-то незаметно. А следовало бы пользоваться и обращать внимание. То, что сайт перенесли на новый хостинг и он стал работать быстрее - факт. Благодаря активной модерации на сайте практически только корректная информация - факт. Ну и важное - сделаны обновления для корректного анализа посещаемости страниц объектов. А благодаря всем этим факторам и тому, что объекты с нашего сайта транслируются на Лун, Яндекс-недвижимость и присутствуют в других поисковиках, просматриваемость объектов находится на уровне самых раскрученных порталов по недвижимости. Хотелось бы услышать отзывы - как за последние месяцы с обращениями и звонками с нашего Портала? Цифрам то мы верим, но хотелось бы и личные мнения услышать.

        #
        Бортник Олександр

        Бортник Олександр Вікторович

        15 вересня 2014 в 17:52

        Да, в сравнении с пару лет назад сайт стал живее, видно, что движок шустрее, и информационная лента актуальная и насыщенная.
        По поводу отзывы и обратных звонков - с этим немного тяжелее. По крайней мере, что касается Сум, в основном обратка идет с Сландо, Дом.риа, риелтор.юа (по убыванию).
        Кстати, есть ли смысл так активно замыкаться на Яндекс, когда он уже у нас имеет падеж в спросе пользования именно украинской аудиторией? Думаю, больше упор на гугл надо делать.
        В структуре "обратки", у меня это около 3-5%. Возможно причина во мне, я посмотрю правила заполнения еще раз, может нет автопереноса на сайты-партнеры.

        #
      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        15 вересня 2014 в 15:39

        Общаясь с нашими коллегами членами АСНУ и сотрудниками агентств на портале часто приходится констатировать необходимость прохождения, последними, курсов повышения квалификации (Сертификационных курсов) риэлторов. К сожалению очень поверхностные знания. Сайт конечно может помочь, но ведь и самообучение еще никто не отменял. Особенно заметно это при подаче объявлений на портал.

        #
      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        16 вересня 2014 в 6:45

        Проблема по модерации http://www.asnu.net/objects/moderate_list/
        здесь проблемма следующая
        Дубецкая Светлана размещала объекты: 2 земли (пл.Космонавтов и Волгоградская) в момент внесения изменений на сайте. И вот теперь эти 2 карточки" провисли" - не удалить и не исправить. И даже ссылку дать не могу так как появляется ОШИБКА 505

        #
      • Злыдень Сергей

        Злыдень Сергей Анатольевич

        16 вересня 2014 в 10:32

        Коллеги , не совсем по сайту. Вчера поступил заказ на продажу квартиры в центре Киева . Конечно надо было с ориентироваться по цене и тд. Решил пойти простым путем и сделал несколько звонков своим партнерам и коллегам , членам АСНУ. Через час я владел полностью не только ценовой характеристикой объекта , но и полной историей объекта за последних 5 лет. Все это мне помогло в заключение договора на продажу объекта . АСНУ -ЭТО СИЛА!!!!

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        16 вересня 2014 в 11:12

        Антон, а надо? У меня через раз - или просят снять объект с продажи после задатка, или наоборот. Не всегда задаток - 100% сделка. Поэтому этот значок больше информационный (мы ж обмениваемся только корректной информацией). Давайте подумаем еще раз.

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        16 вересня 2014 в 12:00

        Антон, почему не отражается? В списке объектов отражается. В карточке объекта - да, наверно надо добавить.

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        16 вересня 2014 в 12:16

        Да, вечная проблема - я ж смотрю все через свой аккаунт. пишем в техзадание - значок должен отображаться всем, всегда и везде.

        #
      • Кулішенко Владислав

        Кулішенко Владислав Вікторович

        16 вересня 2014 в 17:35

        Я хотел бы привести один пример, когда один покупатель, после того как дал задаток по одному из моих объектов, решил проверить снял ли я его с продажи. Не найдя нигде, кроме как на asnu.net с помеченной галочкой, он позвонил и высказал свою претензию, в последствии попытавшись при сделке уменьшить вознаграждение и получил отказ. Моё мнение, объект под задатком надо удалять с "Моих объектов" по причине "задаток", для того чтобы он находился в разделе "Снятые с продажи", потом после окончания сделки, активировать и удалять по причине "сделка совершена" или "сделка совершена без моего участия" указав сумму сделки. Таким образом, эта сделка попадет в базу реальных сделок, а продавцы, покупатели, риэлторы как настоящие так и потенциальные, будут удовлетворены достоверной информацией.

        #
        Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        16 вересня 2014 в 23:19

        Поддерживаю предложение Владислава. Нужен "карман" для отложенных (под задатком) объектов, одно НО, что поэтому поводу скажет Андрей Мима.

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        17 вересня 2014 в 18:25

        Может тогда сделать проще - объекты "под задатком" видят только зарегистрированные пользователи с соответствующим значком. Потом - или снимаешь значок, или корректно удаляешь объект.

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        18 вересня 2014 в 22:50

        Спешу поделиться. Сегодня закрыл продажу квартиры. Покупателя (прямые) нашли меня по нашему Порталу через ЛУН. Сделка кредитная, долгая, поговорили о многом, и о сайтах тоже. Представление объектов у нас им понравилось. Так что работает!

        #