Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Юридические консультации Данилина

      • Елена Данилина

        Елена Данилина

        10 апреля 2013 в 13:17

        Подскажите, пожалуйста, можно ли выписать несовершенолетних детей с матерью из одной квартиры и прописать их сразу же в другую (собственник - бабушка) без попечительского совета?

        #
      • Пита Юрий

        Пита Юрий Анатольевич

        10 апреля 2013 в 20:02

        Основным документом, который регулирует вопросы регистрации, в том числе детей, является Закон Украины "О свободе передвижения, и свободный выбор места проживания в Украине". В соответствии с нормами абз. 3 ст. 7 Закона, снятие с регистрации места проживания детей-сирот и детей, лишенных родительского попечительства, лиц, в отношении которых установлена опека и попечительство, осуществляется по согласованию с органами опеки и попечительства.
        Иных случаев получения согласования органов опеки и попечительства для снятия с регистрации Законом не предусмотрено.

        #

      Подписаться на ответы

      E-mail:
      Число, изображенное на картинке: