Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      50-лет Победы — Продається торгівельний майданчик

      (г. Мелитополь, микрорайон)

      1000 $ за кв.м.

      Загальна площа: 2900 кв.м

      К-ть поверхів: 5

      Уважаемые господа инвесторы и частные предприниматели! Предлагаем к покупке торгово-офисные площади в новом, уникальном по по своей функциональности и красоте центре. Обращаем Ваше внимание - 30% площадей уже забронировано!
      Здание будет располагаться на центральном проспекте города, рядом соседствует элитный бизнес-центр и самый большой продуктовый супермаркет "Сильпо". Трафик проезжающих мимо машин может удовлетворить даже самого требовательного сетевика (более 800машин в час)
      Объект проектировался иностранной архитектурной компанией АРХИ+. Над ним работали лучшие дизайнеры интерьера и экстерьера. Объект будет строиться по самой современной системе КУБ (2,5), что позволяет сделать шаг несущих колон равным 8 метрам. Это позволяет улучшить планировочные решения и делает в свою очередь торговую площадь свободную от колон. Для строительства привлечены самые опытные подрядчики с блестящей репутацией.
      Данный торговый центр строится для успешных предпринимателей и не относится к разряду эконом класса, как в качестве архитектурных решений и отделочных материалов так и в качестве дизайна.
      Здание будет насчитывать 5 этажей и цокольный этаж. На каждом этаже расположен ряд торговых площадей от 10 до 500 кв.м. Особое внимание уделено логистике помещений, планировка здания создавалась таким образом, чтобы все площади были одинаково посещаемы. На каждый этаж предусмотрен эскалатор, грузовой лифт, панорамный лифт (единственный в Мелитополе). Ключевой особенностью является светодиодный экран, эта конструкция будет расположена на главном фасаде здания.
      На территории объекта будут расположены удобные парковочные места с камерами видеонаблюдения, окружённые зелёной зоной. На крыше здания будет функционировать открытая терасса (летнее кафе) с шикарным панорамным видом.
      Благодаря скурпулёзному подходу ко всем аспектам строительства и планирования, мы создаём не просто торговый центр, а основной коммуникативный центр всего города.
      Стоимость квадратного метра - от 1000 у.е. до 1500 у.е. После начала строительства (конец мая 2017г.) она будет увеличена. Предусмотрена гибкая система расчёта.
      Мы будем рады видеть Вас как в качестве партнёра, так и в качестве гостя нашего торгового центра!

      Надіслати скаргу

      Закрити
      Поскаржитися на об'єкт «50-лет Победы (г. Мелитополь, микрорайон)»
      Ваш коментар:(Необов'язково)
      Ваша скарга буде надіслана ріелтору, що розмістив об'єкт, а також адміністрації сайту АФНУ.
      Ваше ім'я:
      (Обов'язково)
      Ваш e-mail для відповіді:
      (Обов'язково)

      Коментарі