Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ 3Doma.ua

      26 липня 2011, 0:00 переглядів: 7476

      Стартовал  новый масштабный  интернет-проект  3Doma.ua  ведущего Информационного Агентства  ЛIГАБiзнесIнформ.

      Это портал для тех, кто ищет недвижимость, продает или сдает в аренду, строит или делает ремонт, обустраивает свой дом.

      На портале 3Doma.ua вы найдете удобную систему поиска объявлений от прямых продавцов, компаний-застройщиков и агентств недвижимости, быстрый поиск риелторов, строительных бригад  и архитекторов-дизайнеров.  Широко представлены  товары для строительства, ремонта и декорирования от производителей, строймаркетов и салонов. Вы получите ответы экспертов на вопросы о покупке/продаже, ремонте, перепланировке,  законодательстве и, конечно же, самые актуальные новости, аналитику рынка, идеи и советы.

      Ирина Веклич,  руководитель проекта 3Doma.ua  рассказала: «Для удобства пользователей мы создали портал из 3 подразделов: Недвижимость, Строительство и Ремонт, Интерьер и Дизайн.

      Мы будем сопровождать  посетителя сайта, решившего построить свой дом,  на всех 3 этапах построения дома своей мечты: во-первых,  поможем найти, выбрать и купить  квартиру, дом или земельный участок для строительства, во-вторых, сделать ремонт или возвести дом с нуля,  и затем и обустроить  его, создав свой неповторимый стиль», - сообщила И.Веклич

      Приветствуя открытие нового портала Президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Сергей Злыдень сказал: «Мы не первый год сотрудничаем с ЛІГОЙ и очень ценим этот информационный ресурс. Открытие проекта, на котором каждый сможет найти не только достоверную информацию, но также клиентов и партнеров, очень важно для риелторского сообщества.

      Порталу "3Doma.ua" мы желаем удачного старта и большой аудитории. С удовольствием приветствуем ваше членство в АСНУ и надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество».

      Портал 3Doma.ua.    Купи. Отремонтируй. Живи!

      Коментарі