Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpg



      Встать на квартирный учет можно будет после 5 лет проживания в арендованной квартире?

      25 сентября 2013, 12:42 просмотров: 2174

      Депутат-коммунист Спиридон Килинкаров зарегистрировал законопроект № 3311 о внесении изменения в статью 34 Жилищного кодекса Украинской ССР относительно реализации права постановки на квартирный учет.

      Нардеп предлагает признавать нуждающимися в улучшении жилищных условий граждан, проживающих не менее 5 лет по договору найма (аренды) в домах (квартирах), принадлежащих гражданам на праве частной собственности. Согласно действующей редакции статьи такими нуждающимися признаются лица, проживающие длительное время в соответствующих арендованных помещениях.

      Граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, принимаются на учет для получения жилых помещений в домах государственного и общественного жилищного фонда и вносятся в единый государственный реестр граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, порядок ведения которого определяется Кабинетом Министров Украины.

      Комментарии