Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Внеочередное заседание Общественного совета при Госземагентстве Украины

      28 листопада 2011, 0:00 переглядів: 6608

      25 ноября 2011 года в Госземагентстве состоялось внеочередное заседание Общественного совета.

      Главным вопросом  дня было формирование Комиссии общественного контроля по выдаче государственных актов на право собственности на земельный участок относительно выполнения общего приказа Госземагентства Украины и Общественного совета от 22.11.11. №272.

      Подоплекой этого стало поручение Президента Украины по ликвидации задержек выдачи госактов. А также обращение Председателя Госземагентства Украины Сергея Тимченка к общественным организациям и средствам массовой информации, с предложением принять участие в работе Комиссии и помочь выявить случаи задержек.

      От Ассоциации специалистов по недвижимости Украины в состав Комиссии вошёл Тараторин Ю.М., который является Вице-президентом Ассоциации. А также занимает должность Генерального директора товарной биржи “Универсальная товарно-сырьевая биржа”. Целью Комиссии является оптимизация и контроль действий по погашению окончательной задолженности по выдаче госактов.

      Комиссия общественного контроля будет заседать еженедельно и так же еженедельно лично Председатель Госземагентства будет отчитываться о решении каждого проблемного случая. Заседания Комиссии будут проводиться до тех пор, пока не останется ни одного задолженного акта.

      В рамках работы Комиссии запущено бесплатную горячую линию 0800 502 52 80, на которую можно сообщать информацию о затягивании по выдаче госактов, а также аккредитоваться для участия в работе Комиссии.

      Коментарі