Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      СТАНДАРТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ то такое Стандарты профессиональной деятельности?

      • Крикніцький Олександр

        Крикніцький Олександр Петрович

        12 серпня 2014 в 18:31

        Ответ «парторга» Крыкницкого (так правильно!) Винокуру Владимиру Исаковичу, причисленного к сонму «ТВОРЦОВ»
        Уважаемый Владимир Исакович, видит Бог, я долго наблюдал и не вмешивался в дискуссию начатую мной. Но ваш пост меня удивил. Как оказалось вы знаете ПРАВДУ! Видимо доступ к ней, как и культуру общения, вы получили при изучении марксизма-ленинизма в эпоху соцреализма.
        Ну что же, начнем по-порядку. Вот ТВОРЕЦ говорит, что «инвестиционный сегмент замер». Боюсь, что с такими советчиками он и не оживет. Оглянитесь вокруг – люди живут и работают! И при этом инвестируют и получают прибыль. Даже с учетом того, что рынок падающий. Ведать у вас там безнадега, а я на это как то, по-другому смотрю. Я вижу, как успешно инвестируют в земельные участки, в строительство небольших многоквартирных домов и даже в «горящую» жилую недвижимость. И при этом получают отличную прибыль.
        Скажу уже наконец-то жестко: если вы не умеете или боитесь инвестировать, как я вижу, к этой категории относится ТВОРЕЦ, то говорите это только от своего имени, так чтобы журналисты не добавили лишнего. Тем более нужно осторожно относится к всем сказанным словам. Я как издатель и автор (это кстати ответ ТВОРЦУ о мечтах, чтобы кто-то взял у меня интервью) прекрасно знаю, что из всей информации которую человек может рассказывать часами, журналист разместит только острое и броское, что будет цеплять читателя, что блистательно и сделали в «Обозревателе».
        А закончу я ПРАВДОЙ. После пяти страниц обсуждения на форуме можно прийти к выводу, что видать таки у нас она разная. Да только, моя ПРАВДА ведет к желанию работать, зарабатывать и развивать рынок недвижимости, а вот ваша к ожиданию чудесных и простых докризисных времен, к замораживанию денег, или хранению в «банке». Помните библейскую притчу про таланты, перечитайте – это видимо про вас.
        Успехов нам всем!

        #
        Головко Олександр

        Головко Олександр Михайлович

        13 серпня 2014 в 9:36

        Пане Олександр! Дуже приємно читати ті рядки, які для мене зрозумілі!
        Погоджусь на 100%:
        1). в купівлю земельних ділянок проводити інвестиціїї дуже розумно, оптимально визначивши кращий варіант! Ми ріелтори, в цьому ох як і в пригоді! Гарних ділянок з кожним роком все менше, залишаються на ринку варіанти з меншою привабливістю. А дійсно достойні варіанти навпаки якщо і виставляються, то їх вартість невпинно росте!
        Для прикладу за минулий ринок мною реалізовано близько 64га землі. Лише на 30-40сотках не ведеться діяльність і будівництво, все інше в активній розробці і вже приносить прибутки!
        2). Швидкі продажі приносять навіть вищий прибуток, це вже не тисяча-дві прибутку, а навіть і більше!
        3). і в нашому регіоні в цьому році стартувало будівництво цілого ряду обєктів...
        І головне: настав час тих рієлторів, які якісно надають рієлторовську послугу, які мають репутацію, є професіоналами! Даний рік особисто для мене є успішнішим двох минулих років... Думаю багатьом зрозуміло, чому порівнюю саме з двома останніми роками експериментів над цілими галузями економіки!

        #
      • Бразас Едуард

        Бразас Едуард Іонович

        12 серпня 2014 в 23:02

        Владимир Исакович, спасибо за так много про меня! Но в одном возражу - не оправдывался. Членов АСНУ (да и многих других на рынке) считаю коллегами, с которыми нужно и должно дискутировать, даже при различии взглядов. Спасибо, конечно, за "эксперта". Очень хочется, чтоб мои клиенты именно так про меня и думали :-)
        Александр, инвестиции и спекуляции на рынке были, есть и будут. В ситуации 2005-08 годов "инвестором" мог почувствовать себя любой. И это заблуждение тянется и до сейчас - инвестиции в недвижимость могут быть между делом. Мое убеждение - инвестором может быть только профессионал. Мы можем ему помогать, его обслуживать, но профессионалом должен быть он сам в первую очередь. Поэтому я не рекомендую непрфессиональным клиентам инвестировать в недвижимость (даже имея меня советником). Именно на эту публику была рассчитана моя тирада. Это если вы сами этого пока не поняли. Поэтому правы мы оба, просто каждый по своему.

        #
      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        26 серпня 2014 в 6:41

        "В Киеве была предпринята попытка некоторых консультаций для Клиентов в офисе Ассоциации. Я так понимаю, что не получилось так, как задумывалось. Ты же понимаешь, Эдик, что любую идею можно поднять или опустить до уровня её разработчика. Ты идею портала АСНУ поднял (!)до своего уровня, а идею консультаций для Клиентов. в Киевском офисе АСНУ ..."
        В очередной раз госп. Винокур В.И. на официальном сайте АСНУ пишет, как минимум не проверенную лично, информацию. А по-простому - распускает сплетни.
        Для начала Владимир Иссакович нужно хотя бы не пропускать открытые заседания Правления. Тогда бы Вы знали, что по состоянию на 28 августа 2014 года в Киеве и Вышгороде уже открыто 4(четыре) общественных приемных граждан где и осуществляются кроме того и консультации для населения. Открытие Вами школы (школ) для инвесторов будем только приветствовать, так как такой/этот проект полностью совпадает с направлением работы общественных приемных АСНУ.

        #
      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        6 червня 2015 в 19:39

        Есть смысл почитать и освежить в памяти
        http://realty.obozrevatel.com/news/61029-puzyir-na-ryinke-nedvizhimosti-ukrainyi-gotovitsya-lopnut.htm

        #