|
Новини
-
26 червня 2017, 14:59 переглядів: 4125
|
Плановый Совет Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины, как и планировалось, состоялся 23 июня в Николаеве. Проведению Совета предшествовало подписание меморандума о сотрудничестве с Николаевским городским советом.
Автор:
|
-
14 червня 2017, 15:03 переглядів: 4504
|
Руководство АСНУ провело встречу с официальной турецкой делегацией риелторов
Автор:
|
-
8 червня 2017, 22:19 коментарів: 1 переглядів: 4401
|
Предстоящее заседание Совета Ассоциации специалистов по недвижимости состоится в городе Николаеве. Планируется обсуждение важнейших аспектов деятельности АСНУ, а также острых вопросов экономики нашей страны.
Автор:
|
-
8 червня 2017, 11:58 переглядів: 4295
|
Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины постоянно занимается развитием региональных отделений. Руководство АСНУ регулярно посещает города Украины, общается с представителями местных риэлторский сообществ, с целью поддерживать тесную коммуникации со всеми членами организации.
Автор:
|
-
7 червня 2017, 11:29 коментарів: 1 переглядів: 4968
|
Проведение сертификационных курсов является приоритетным направлением деятельности Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины. Ведь подобные мероприятия позитивно влияют на развитие риэлторского сообщества в регионах, а также дают членам АСНУ возможность держать руку на пульсе новейших тенденций рынка недвижимости.
Автор:
|
-
6 червня 2017, 14:23 переглядів: 4513
|
Заключительный репортаж с ХХІ Международной конференции АСНУ "Рынок недвижимости"
Автор:
|
-
1 червня 2017, 20:09 переглядів: 4270
|
Предлагаем вашему вниманию новый репортаж со второго дня ХХІ Международной конференции АСНУ «Рынок недвижимости»
Автор:
|
|
|
|