Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      LZ_logo_2014.jpg

      _________________.jpgIMG_f8d3a588253a7a1a175141aad3695ac3_V.jpg



      Новини RSS

      • 4 січня 2012, 17:41 переглядів: 4590

        Президент подписал Закон "О Фонде государственного имущества"

        prezident.gif

        Сегодня, 04.01.2012 г., Президент подписал Закон "О Фонде государственного имущества", принятый на основе правительственного законопроекта № 9368.

        Автор:

      • 3 січня 2012, 17:57 переглядів: 12633

        С 01.01.2012 изменилась ставка налога на прибыль.

        DPI.jpg

        Автор:

      • 3 січня 2012, 17:53 переглядів: 5286

        За перший робочий день 2012 року надійшло 30 тисяч заяв від «спрощенців»

        DPI11.jpg

        За перший робочий день 2012 року більше 30 тисяч платників подали заяви про перехід на нову модель спрощеної системи оподаткування, повідомили в прес-службі ДПСУ.

        Автор:

      • 3 січня 2012, 13:56 переглядів: 5246

        Затверджено порядок прийому громадян у Державній службі з питань захисту персональних даних

        imgpreview.png

        Міністерство юстиції затвердило порядок особистого прийому громадян у Державній службі України з питань захисту персональних даних (ДСЗПД України). Відповідний наказ підписав Міністр юстиції Олександр Лавринович.

        Автор:

      • 2 січня 2012, 18:04 переглядів: 5356

        Какие законы изменят бизнес с 1 января 2012 года?

        grabli.jpg

          С 1 января 2012 года в силу вступает ряд законов, которые влияют на работу украинских предприятий

        Автор:

      • 31 грудня 2011, 17:48 коментарів: 5 переглядів: 7911

        Новогоднее видео-поздравление президента АСНУ Злыдня С.А.

        BUN_6447.jpg

        Уважаемые друзья! Дорогие коллеги! В канун Нового года и Рождества Христова хочется пожелать всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, свершения профессиональных планов, личных желаний, чтобы сбылись все мечты и начинания…

        Автор:

      • 30 грудня 2011, 17:57 переглядів: 7233

        Обзор правовых событий недели 24.12.2011 - 30.12.2011

        185_p1.GIF

        КСУ решил, что вполне правомерно, если размер соцльгот будет регулироваться правительством, исходя из наличных финансовых ресурсов. Президент подписал законы о продлении существующего порядка регистрации недвижимости и о моратория на отчуждение сельхозземель.

        Автор:

      • 29 грудня 2011, 22:11 переглядів: 7098

        Парцхаладзе покинул компанию «XXI век»

        parchaladze.jpg

        Основатель девелоперской компании "XXI Век" (Киев) Лев Парцхаладзе принял решение сложить с себя полномочия директора, а также неисполнительного председателя совета директоров компании с немедленным исполнением.

        Автор:

      • 29 грудня 2011, 22:10 переглядів: 7240

        Люди зараз хочуть вкладати хоч у щось, тому інвестують у житло - міністр ЖКГ

        bliznyuk.jpg

        Міністерство регіонального розвитку, будівництва та ЖКГ співпрацює з Національним банком України (НБУ) і урядом у сфері створення нових схем іпотечного кредитування. Про це заявив міністр регіонального розвитку, будівництва і ЖКГ Анатолій Близнюк.

        Автор:

      • 29 грудня 2011, 21:35 переглядів: 7278

        C июля 2012 года внедрят налог на недвижимое имущество

        imgpreview.jpeg

        Для латания дыр в местных бюджетах, с  июля 2012 года будет внедрен налог на недвижимое имущество.

        Автор:

      • 29 грудня 2011, 21:22 переглядів: 7342

        закон о защите персональных данных будет пересмотрен в течение месяца

        14389e279938e560b416cc4fad60b342.jpg

        Принято решение не применять штрафных санкций за непредставление информации о базах персональных данных и проголосовать в первые дни года законопроект о переносе с 1 января на 1 июля даты, с которой могут применяться такие санкции…

        Автор:

      • 27 грудня 2011, 23:00 коментарів: 5 переглядів: 8632

        АСНУ встретила Новый год !!!!!!

        00232243.jpg

        Уважаемые коллеги, от всей души поздравляем Вас с наступившим Новым-2012-годом!!!!! Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, любви, семейного благополучия и новых творческих успехов…..Смотрите фотоотчёт новогодних корпоративов региональных отделений АСНУ (Киев, Николаев, Одесса..)

        Автор:

      • 26 грудня 2011, 16:03 переглядів: 7492

        Итак, БТИ.....

        ___.jpg

        Президент Украины подписал закон, продлевающий полномочия бюро технической инвентаризации (БТИ): государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества продлена до 1 января 2013 года.

        Автор:

      • 25 грудня 2011, 15:12 переглядів: 7354

        У Нацбанку розповіли, коли українці отримають прийнятні умови іпотечного кредитування

        nacbank.jpg

        Вже в першому кварталі 2012 року банки зможуть запропонувати громадянам прийнятні умови іпотечного кредитування. Про це в ефірі "5 каналу" сказав голова Національного банку України Сергій Арбузов.

        Автор:

      • 25 грудня 2011, 7:25 переглядів: 7905

        Немного о Пашке Морозове или исповедь налогоплательщика по форме 20-ОПП

        20opp.jpg

        В последнее время налоговая настоятельно требует всем исповедаться по Форме-20-ОПП. Когда подавать Форму 20-ОПП? Обязан ли предприниматель, или предприятие, подавать ф.20-ОПП об объектах, имеющихся по состоянию на 01 января 2011 г.? Какой штраф предусмотрен за неподачу ф.20-ОПП? Эти и ряд других вопросов стали сегодня особенно актуальными.

        Автор:

      Архів